563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Бинбанк представил уникальную карту для автомобилистов

Новостной редактор
Бинбанк совместно с Visa и Российским Автомобильным Товариществом разработали новый кобрендинговый карточный продукт с уникальными услугами для автовладельцев.

Условиями по Автокарте Бинбанка, представленной в категориях «Классика», «Золото», «Премиум», предусмотрен возврат денежных средств за свершение безналичных расчетов, а также охвачен весь спектр услуг «Пакета автомобилиста Visa».

Расплачиваясь Автокартой на автозаправочных станциях всего мира (заправка топливом, мойка автомобиля, покупки в кафе и магазине и др.), владелец БПК получает 2-5% от израсходованных средств (в зависимости от категории пластиковой карты). Кроме того, в период 15.06 – 15.09.2013 года сумма cash back будет составлять 10% для держателей БПК любой категории.

На остаток собственных средств на Автокарте (свыше 10000 рублей) будет ежемесячно начисляться дополнительный доход в размере 2-6% годовых. При оплате картой аренды машины в компании Hertz клиент будет получать 10% скидку.

Кроме того, владельцы карты в течение всего срока ее действия могут бесплатно и без ограничений пользоваться дополнительными сервисами в рамках «Пакета автомобилиста Visa» – помощь на дороге на территории России, Белоруссии, Украины и других европейских стран (экстренная техническая помощь, эвакуация автомобиля, консультация юриста в телефонном режиме, услуги такси при ДТП).

В банке отмечают, что Автокарта на сегодняшний день не имеет аналога на российском рынке. Кроме того, в ближайшем будущем перечень услуг по данной БПК будет расширяться и совершенствоваться.

Запуск продаж нового кобрендингового продукта для автовладельцев в офисах Бинбанка – 13.06.2013 года. Стоимость годового обслуживания зависит от категории БПК и составляет 900-6000 рублей.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Инга Федорова

на cashback начислили, а как сразу будут деньги на карте?


Инга, после того, как Вы получаете уведомление о начислении cashback, эти средства сразу же поступают на Вашу карту.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.