563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Уникальный проект ТКС Банка – персонализированные программы cash back

Новостной редактор
В пресс-центре ТКС Банка появилась информация о запуске нового проекта (таргетинг cash back-предложений), который поможет клиентам кредитной организации получать повышенное вознаграждение за оплату картами интересующих товаров, а партнерам – привлечь новых клиентов, повысить лояльность.

С помощью уникальной платформы «Тинькофф Таргет» торгово-сервисные предприятия смогут делать предложения по cash back именно той категории клиентов, которым интересны предлагаемые товары/услуги и которые уже их приобретают. Предложения совершить покупку у партнера будут направляться клиентам ТКС Банка с учетом 4 основных признаков: география (непосредственная близость клиента к точке продаж), интересы (клиент пользуется аналогичными товарами/услугами), доходы (какую сумму клиент готов тратить на такие товары/услуги), конкуренты (аналогичные товары/услуги клиент приобретает у конкурентов). Таким образом, платформа «Тинькофф Таргет» позволит предлагать специальные условия постоянным клиентам партнера и привлекать новых потребителей, совершающих покупки у конкурентов. Чтобы подключиться к платформе, потенциальному партнеру достаточно заполнить заявку на target.tinkoff.ru.

В ТКС Банке отмечают, что новое предложение призвано соединить идею карточного сервиса и купонов. При этом не требуется распечатывать купоны, они абсолютно бесплатные, а премиальная сеть отличается еще большим охватом. Клиенты банка могут пользоваться выгодными предложениями и получать повышенное вознаграждение (до 30%), приобретая необходимые товары в удобном месте. Действие программы распространяется на владельцев дебетовых и кредитных карт (в рублях, долларах, евро).

Узнать об акциях партнеров клиенты смогут из информационных рассылок и в личном кабинете интернет-банка (раздел «Спецпредложения» – виджет «Предложения с cash back»).

По всем имеющимся картам клиент ТКС Банка может в виде cash back получить не более 6000 рублей в месяц (по спецпредложениям «Тинькофф Таргет»). В то же время, согласно условиям базовой программы, по рублевым дебетовым картам может быть возвращено до 3000 рублей в месяц. Таким образом, владелец БПК за месяц может получить обратно на картсчет до 9000 рублей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.