563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

ВТБ24 представил обновленную версию системы «Телебанк»

Новостной редактор
Клиентам ВТБ24 доступна пробная версия интернет-сервиса «Телебанк».

В системе дистанционного обслуживания был кардинально изменен дизайн и значительно расширен функционал. Кроме того, для авторизации в интернет-банке и подтверждения операций пользователи теперь могут использовать СМС-коды (ранее были доступны карты переменных кодов). Чтобы сменить КПК на СМС-коды, достаточно обратиться в ближайший офис банка.

Также клиентам доступна оплата услуг напрямую с банковской карты (ранее для совершения операции сначала требовалось перевести средства с БПК на счет в «Телебанке») и оперативная блокировка карт. Новый сервис «Подписанный шаблон» позволяет при первом проведении транзакции сохранить ее в качестве шаблона и присвоить ей имя, в дальнейшем для осуществления платежа по данному шаблону для подтверждения операции не будет требоваться использование SMS-кода или КПК. На главной странице появились виджеты, отображающие текущее состояние банковских продуктов клиента, ранее проведенные и запланированные на будущее транзакции, шаблоны. Также в «Телебанк» была встроена новая система уведомлений, позволяющая увидеть сообщения о недавних событиях.

Кроме того, была отменена используемая в системе сложная терминология, внедрен поиск по услугам и партнерам, а также запущена постоянная контекстная помощь (на каждом шаге пользовательского сценария система подсказывает физлицу, что и как следует сделать на данном этапе).

Бета-версия системы дистанционного управления счетами доступна всем пользователям «Телебанка» (достаточно авторизоваться на интернет-сайте new.telebank.ru). Запуск финальной версии интернет-банка запланирован на I квартал будущего года. До этого момента клиенты смогут оценить обновленную систему и высказать свои замечания и предложения по ее усовершенствованию. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.