563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Новикомбанк

Новикомбанк представил новый дизайн карт «Мир»

26.10.2017
Новостной редактор
Новикомбанк при поддержке своего основного акционера и ключевого партнера Госкорпорации Ростех разработал эксклюзивный дизайн для новой линейки карт российской ПС «Мир».

На новых картах изображено гоночное авто команды «КАМАЗ-мастер», являющейся неоднократным победителем ралли «Дакар». Линейка карт запускается в рамках проекта Новикомбанка и Госкорпорации по переводу ее сотрудников на национальный «пластик». На сегодняшний день на обслуживании в банке находится свыше 700 холдингов и предприятий Ростеха.

Все карты «Мир» являются кобрендинговыми и содержат логотипы банка и Ростеха. С помощью новых карточных продуктов можно совершать привычные банковские операции. Максимальную защиту платежей в Интернете обеспечивает инновационная технология дополнительной аутентификации клиента MirAccept, предусматривающая направление владельцу карты секретного пароля для подтверждения расходных операций. Такой код является одноразовым и поступает от банка в СМС-сообщении на номер телефона клиента. Благодаря технологии МирАкцепт повышается безопасность транзакций в случае утери или компрометации карты.

Также сообщается, что Новикомбанк приступил к выпуску карт Visa с технологией бесконтактных платежей payWave. Как известно, владельцы бесконтактных карт могут моментально оплачивать покупки на сумму до 1000 рублей без ввода PIN-кода. Напомним, ранее аналогичный проект был реализован банком с платежной системой Mastercard. 

Кроме того, в ноябре 2017 года Новикомбанк присоединился к Cash Back-сервису российской ПС «Мир». Теперь владельцы карт Новикомбанка могут возвращать на счет до 20% от суммы, потраченной на покупки. Чтобы получить доступ ко всем преимуществам кэшбек-сервиса, достаточно зарегистрироваться на портале privetmir.ru и привязать к личному кабинету карту «Мир». Акции партнеров будут активированы автоматически. Вознаграждение за покупки будет возвращаться на картсчет в течение 3 рабочих дней после совершения расходной операции. На сегодняшний день партнерами кэшбек-сервиса являются около 50 торгово-сервисных предприятий.

Напомним, Новикомбанк эмитирует карты российской платежной системы с марта 2017 года. На сегодняшний день клиентам доступны карты «Мир» категории «Классическая» и «Премиальная», позволяющие совершать безопасные расчеты в Интернете благодаря технологии MirAccept.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Новикомбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.