563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Олимпийские объекты будут принимать к оплате только Visa

31.01.2014
Новостной редактор
На официальном сайте по продаже билетов на зимние игры в Сочи (tickets.sochi2014.com) появилась информация о том, что на территории проведения XXII Олимпийских зимних игр (в торговых точках, пресс-центрах, на стадионах) к оплате будут приниматься лишь карточки платежной системы Visa.

Карты Сбербанка с символикой ОлимпиадыКроме того, купить билеты на соревнования можно также только через данную международную платежную систему. Такое решение принято в знак признания поддержки компании Visa – всемирного партнера Олимпийских Игр более четверти века. Стоит отметить, что оплата билетов через Интернет осуществляется с использованием сервиса «Verified by Visa», обеспечивающего дополнительную защиту онлайн-платежей.

Также стало известно, что Сбербанк, являющийся генеральным партнером Олимпиады в Сочи, подготовился к этому грандиозному событию и выпустил карточные продукты на любой вкус с Олимпийской символикой. На сегодняшний день клиентам доступны виртуальные, дебетовые, кредитные, подарочные карты Visa, а также карточки с индивидуальным дизайном и уникальные монеты.

На классической чиповой кредитке изображены талисманы XXII Олимпийских игр. Владельцам такой БПК доступен возобновляемый лимит до 600000 рублей (устанавливается индивидуально), 50-дневный льготный период, управление счетом и погашение задолженности через удаленные сервисы, участие в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», скидки и спецпредложения от партнеров финучреждения и компании Visa. Стоимость обслуживания – 750 рублей в год.

Владельцам кредитных карт категории Gold со встроенным микропроцессором доступен лимит до 600000 рублей, 50-дневный грейс-период, а также эксклюзивные услуги и привилегии для VIP-клиентов (консьерж-сервис, юридическая и медицинская помощь в путешествиях, экстренная выдача наличных за границей и др.). Стоимость годового обслуживания – 3000 рублей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.