563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

В приложении бесплатных объявлений «Юла» доступна оплата картой

18.05.2017
Новостной редактор
ВТБ24 запустил сервис по безналичной оплате товаров в приложении «Юла».

С 17.05.2017 года пользователи сервиса бесплатных объявлений могут оплачивать товары банковской карточкой. Технологическую поддержку данного проекта обеспечивает ВТБ24. Теперь в карточке лота отображается кнопка «Купить», нажав на которую, покупатель может оплатить понравившийся товар банковской картой и подтвердить тем самым его покупку.

Стоит отметить, что на весь период проведения сделки эта сумма блокируется. Таким образом, у покупателя есть возможность убедиться, что покупка соответствует описанию. После получения и проверки товара покупателем деньги поступают на счет продавца. Если товар не соответствует описанию, продавец может предоставить скидку. Если спор между сторонами невозможно решить путем переговоров, то арбитражная комиссия поможет найти выход из сложившейся ситуации.

В банке подчеркивают, что на данный момент опция защищенной online-оплаты является для российского рынка уникальной. Благодаря новому сервису покупка товара по объявлению станет такой же надежной и удобной, как заказ в Internet-магазине.

Кроме того, с 17.05.2017 года пользователям приложения «Юла» доступна услуга доставки товаров. Продавцы передают товары в службу доставки Boxberry, а покупатель может выбрать курьерскую доставку в руки или выдачу в ближайшем пункте самовывоза.

На сегодняшний день новый функционал доступен пользователям устройств iOS и Android из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Воронежа. После успешного тестового запуска сервис доставки и защищенные платежи станут доступны пользователям по всей стране, в том числе и посетителям сайта youla.ru.

Также сообщается, что ВТБ24 пересмотрел тарифы на переводы между картами. С 18.05.2017 года комиссия за переводы с карты на карту «Мир» будет составлять 1 рубль (вместо 15 рублей), а между картами сторонних банков – 1% от суммы (вместо 1,7%, min 30 рублей). Денежные переводы доступны для карт платежных систем Visa, Mastercard, «Мир» любых российских финучреждений, причем ограничения по количеству операций в день/месяц отсутствуют.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.