563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Урал ФД

Банк «Урал ФД»: переводы на карты сторонних кредитных организаций стали доступнее

21.03.2014
Новостной редактор
У клиентов «Клюквы» появилась возможность совершать онлайн-переводы на карты сторонних финучреждений через интернет-банк и банкоматы.

Напомним, ранее переводить средства при помощи дистанционных каналов можно было только между карточками банка «Урал ФД».

Чтобы перечислить деньги посредством банкомата, необходимо на экране устройства выбрать пункт «Другие операции» › «Перевод на карту», ввести номер карточки получателя и сумму платежа.

Для совершения денежного перевода через интернет-банк «Клюквы» следует во вкладке «Переводы» выбрать «Перевод на карту», указать номер БПК реципиента и сумму платежа.

Размер комиссионного вознаграждения за перечисление средств с карт «Клюквы» на карточки сторонних банков и наоборот – 1,5% от суммы (3% от суммы, min 60 рублей – при переводах с кредитки). За одну операцию допускается перечислять не больше 60000 рублей с карты «Клюквы», не более 15000 рублей – с БПК стороннего финучреждения (все платежи возможны только в валюте РФ). За переводы между карточками банка «Урал ФД» комиссия не взимается.

Стоит отметить, что платежи в пользу клиентов сторонних банков осуществляются в рамках одной платежной системы (Visa или MasterCard), а по картам «Клюквы» можно совершать переводы между разными МПС.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Урал ФД"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.