563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Яндекс Деньги

«Яндекс.Деньги» начали продавать мобильные терминалы

29.04.2014
Новостной редактор
«Яндекс.Деньги» выводят на рынок специальные ридеры, позволяющие принимать к оплате банковские карточки Visa, MasterCard.

Небольшое мобильное устройство вставляется в аудиоразъем планшета или смартфона, причем терминал совместим с большинством телефонов Apple, LG, HTC, Samsung, Sony и др. Техническую поддержку в реализации проекта осуществляет компания 2can.

Заказать новый ридер частные лица и компании могут на специальной интернет-страничке. Чтобы начать принимать безналичные платежи, необходимо скачать из GooglePlay или AppStore приложение 2can for Yandex.Money. В скором времени пользователям будет доступно еще одно приложение для нового устройства, разработанное компанией LifePay.

Мобильным POS-терминалом могут пользоваться коммерческие организации (уличные кафе, службы такси, курьеры, страховые агенты) и частные краудфандеры. Заключив договор с «Яндекс.Деньгами», корпоративные клиенты могут получать средства на расчетный счет. А организаторы благотворительных ярмарок после прохождения идентификации смогут принимать пожертвования непосредственно на электронный кошелек. При этом плательщик получает на телефон или e-mail электронный чек, подтверждающий оплату. Комиссия за операцию является фиксированной (2,75% от суммы платежа) и удерживается с получателя. За одну транзакцию можно получить не более 15000 рублей (в сутки – 150000 рублей, в месяц – 500000 рублей). Средства зачисляются в течение 1 часа. Стоимость терминала составляет 890 рублей.

Мобильные устройства «Яндекс.Денег» официально вышли на рынок после успешного завершения пилотного проекта, а также соответствующей доработки и расширения функционала. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Яндекс Деньги"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.