563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк запустил спецпроект для продвижения Молодежной карты

19.10.2015
Новостной редактор
Пресс-центр Сбербанка сообщает о запуске молодежного спецпроекта #Простоквест, направленного на продвижение молодежной карточки.

Новый проект интегрирован в популярный среди московской молодежи off-лайн квест «Игры разума», создателем которого является оператор квестов «Клаустрофобия».

Дополнительной частью проекта является online-игра в стиле «найди предметы», в которой участнику требуется пройти 3 уровня, выполнив все задания, связанные со знанием преимуществ и особенностей молодежной карты Сбербанка. Пройти #Простоквест можно на специальной страничке.

Участники #Простоквеста будут бороться за билет на любой квест. Всего будет разыграно 84 сертификата на посещение «Клаустрофобии».

Напомним, Молодежная карта позволяет накапливать бонусы по программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». Владельцы карточки получают дополнительные бонусы (до 10%), совершая покупки в интернет-магазинах и посещая популярные кафе и рестораны (их список можно найти на сайте sberbank.ru/young). Накопленные СПАСИБО можно тратить у партнеров программы на новые покупки. 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Вадим

Буквально неделю назад оставил онлайн заявку на карту с индивидуальным дизайном. Так как я уже имею карту Сбербанка, решил попробовать данную программу. Через два дня пришло смс оповещение, о том, что дизайн одобрен, теперь ожидаю выпуска карты. Меня привлекла низкая стоимость обслуживания и дополнительные бонусы при совершении покупок в определенных магазинах.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.