563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уралсиб

Банк Уралсиб представил новую услугу по картам «Ведомости»

23.07.2014
Новостной редактор
Для клиентов, желающих получить консультацию, оформить премиальный пакет карт «Ведомости», Банк Уралсиб запустил услугу обратного звонка.

Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно заполнить анкету на страничке vedomosti.ru/promo/uralsib. После отправки формы менеджер банка свяжется с клиентом, даст ответы на интересующие вопросы и поможет отправить online-заявку на комплект карт «Ведомости». Кроме того, после заполнения анкеты пользователю будет доступна тестовая двухнедельная подписка на «Ведомости»-online.

Напомним, Банк Уралсиб приступил к эмиссии кобрендинговых карт «Ведомости» в феврале текущего года. В рамках уникального для российского рынка проекта держатели премиального комплекта карточек AmEx Gold и MasterCard присоединяются к Сообществу читателей одного из крупнейших изданий и становятся участниками программы лояльности банка «Комплимент».   

Комплект БПК привязан к одному счету, что обеспечивает дополнительное удобство использования и позволяет еще быстрее накапливать бонусы. Так, физлица получают подписку на «Ведомости»-online, на специальных условиях участвуют в конференциях издания, пользуются архивом и иными сервисами «Ведомостей» в течение всего периода действия «пластика». Кроме того, владельцам пакета доступны услуги «Консьерж-службы», премиальный страховой полис для путешественников (сумма покрытия – до 71000 евро), эксклюзивные привилегии и скидки по всему миру, а также кредитный лимит до 0,5 млн рублей и технология бесконтактной оплаты PayPass.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уралсиб"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.