563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Россельхозбанк

Россельхозбанк представил собственную биометрическую систему

12.10.2019
Новостной редактор
На выставке «Золотая осень» РСХБ продемонстрировал услугу под названием «Удаленная биометрическая идентификация».

Новый сервис РСХБ позволяет всем желающим россиянам стать клиентами банка. Чтобы получить доступ к услуге, нужно предварительно создать собственный профиль в ЕБС. Реализованный Россельхозбанком механизм биометрической идентификации доступен из любой точки, не требует присутствия клиента в отделении и использования специального оборудования, а также действует без заполнения различных бумажных форм. Пользователю достаточно заранее сдать биометрические образцы, пройти регистрацию в ЕБС и выполнить 3 шага с любого устройства, имеющего выход в Интернет и камеру с микрофоном.

Нажав кнопку на официальном сайте РСХБ, гражданин РФ подтверждает свое желание стать клиентом финучреждения и проходит процедуру дистанционной идентификации в системе ЕСИА/ЕБС с применением записи голоса и видеоизображения, которые передает его устройство. Успешно пройдя идентификацию, клиент возвращается на сайт РСХБ и подключается к системе ДБО. Затем пользователь скачивает и устанавливает Интернет-банк или мобильный офис и выбирает необходимую банковскую услугу. После этого клиенту доступны оформление кредитных карт и кредитов, совершение денежных переводов и платежей, открытие вкладов и счетов и др.

В IV квартале 2019 года услуга дистанционной биометрической идентификации будет доступна гражданам РФ из любой точки и позволит пользоваться полным спектром розничных услуг Россельхозбанка.

Кроме того, РСХБ представил ограниченную серию брендированных дебетовых карт (3000 экземпляров), выпущенных к открытию в Москве выставки «Золотая осень». Специальные условия по карте платежных систем Mastercard и «Мир» включают тариф «Персональный» и обслуживание без комиссии в течение 3 лет. Получить карту «Золотая осень» могут совершеннолетние посетители выставки при наличии паспорта. Оформить эксклюзивную дебетовую карту можно при помощи сервиса «Легкий фронт», являющегося новым цифровым инструментом банка и позволяющим пользоваться его услугами за пределами отделения.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Россельхозбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.