563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Россельхозбанк

Россельхозбанк совершенствует систему безопасности банкоматов

15.03.2017
Новостной редактор
Пресс-центр Россельхозбанка сообщает о завершении работ по оснащению собственных банкоматов системой безопасности Cerber NCRlock.

Такая система обеспечивает защиту терминала от несанкционированной выдачи наличных. Поставщиком услуги является компания «ЛАН АТМсервис» (группа компаний ЛАНИТ). Система Cerber NCRlock защищает банкоматы от атаки типа BlackBox. Так, если злоумышленнику удастся проникнуть в сервисную зону АТМ и подключить специальную аппаратуру, система заблокирует попытки перехвата управления и исключит возможность несанкционированной выдачи денежных средств.

В Россельхозбанке подчеркивают, что финучреждение уделяет много внимания вопросам безопасности терминалов самообслуживания и постоянно совершенствует используемые аппаратные и программные средства. Система Cerber NCRlock продемонстрировала высокую степень защиты, а эффективное взаимодействие с подрядчиком позволило реализовать данный проект в кратчайшие сроки.

Также сообщается, что Россельхозбанк начал обслуживать бесконтактные карты QuickPass платежной системы UnionPay в своей сети POS-терминалов. Таким образом, владельцы карт UnionPay QuickPass получили возможность оплачивать покупки за несколько секунд. Достаточно приложить «пластик», смартфон или иное устройство с технологией QuickPass к бесконтактному платежному терминалу Россельхозбанка. На сегодняшний день эквайринговая сеть POS-терминалов финучреждения насчитывает свыше 3500 устройств. В скором времени картами UnionPay QuickPass можно будет расплачиваться в магазинах «Азбука Вкуса» (более 100 торговых точек) и при доставке товаров из Internet-магазина AV.RU.

Кроме того, стало известно, что из-за санкций банк с осторожностью рассматривает вопрос своего выхода в Крым. По словам предправления Россельхозбанка Дмитрия Патрушева, эта тема обсуждается, однако ситуация пока заставляет с осторожностью относиться к данному вопросу. Как известно, относительно банка уже действуют секторальные санкции. Если финучреждение начнет работать на территории полуострова, будут введены персональные санкции, которые, в свою очередь, затруднят в целом работу кредитной организации в России и усложнят доступ клиентов к качественным банковским услугам. Тем не менее, в какой-то момент соответствующее решение будет принято. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Россельхозбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.