563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

ВТБ24: еще больше возможностей для участников программы «РЖД Бонус»

Новостной редактор
У владельцев кредиток «ВТБ24 – РЖД» появилась возможность обменивать бонусные баллы, накопленные по программе «РЖД Бонус», на премиальные поездки в поездах скоростного сообщения «Сапсан».

С 17.12.2013 года клиенты могут не только обменивать бонусы на билеты на поезда «Сапсан», но и получать баллы за приобретенные на высокоскоростной поезд билеты (ранее на данный тип поезда действие бонусной программы не распространялось). Накопленными бонусами можно оплачивать поездки в вагонах класса «Бизнес» и «Эконом» поездов «Сапсан».

Также стало известно, что программа «РЖД Бонус» для держателей кобрендинговых карт «ВТБ24 – РЖД» получила статус программы лояльности ОАО «РЖД». Чтобы участвовать в программе, достаточно зарегистрироваться на сайте rzd-bonus.ru и получить уникальный номер счета, позволяющий идентифицировать клиента (стоит отметить, что при получении кредитки «ВТБ24 – РЖД» ее владелец подключается к программе «РЖД Бонус» автоматически). Для накопления баллов необходимо указывать номер карточки при покупке билетов в кассе или через сайт pass.rzd.ru.

Напомним, кобрендинговый продукт «ВТБ24 – РЖД» был представлен банком в феврале текущего года. На сегодняшний день держателями карточки являются свыше 60 тысяч клиентов, накопившие более 32,5 миллионов бонусных баллов (которые можно обменять на 5,5 тысяч поездок в купейном вагоне по маршруту Москва – Нижний Новгород). Стоит отметить, что до 31.12.2013 года в рамках специальной акции физлица могут оформить кредитную карточку категории Classic или Gold со сниженной процентной ставкой.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.