563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк планирует присоединиться к проекту «Единая карта петербуржца»

04.05.2018
Новостной редактор
Сбербанк намерен присоединиться к приоритетному проекту правительства Санкт-Петербурга под названием «Единая карта петербуржца».

В Сбербанке напоминают, что меморандум о разработке «Единой карты петербуржца» был подписан Центробанком и правительством Санкт-Петербурга в 2016 году в рамках Международного финансового конгресса.

Ожидается, что многофункциональная электронная карточка, созданная на базе российской ПС «Мир», будет объединять функции платежного инструмента и нефинансовые сервисы в сфере здравоохранения и транспорта. Плата за оформление и обслуживание «пластика» взиматься не будет. Для получения карты достаточно будет подать в банк соответствующее заявление или обратиться к работодателю. На «Единую карту петербуржца» будет поступать зарплата и социальные выплаты, а различные дополнительные функции появятся на ней позже. С 2019 года при помощи карты родители смогут контролировать посещение своими детьми школы и питание в школьной столовой. А студентам карта заменит зачетную книжку и студенческий билет.

Кроме того, владельцам «Единой карты петербуржца» будут доступны бонусы и скидки в торгово-сервисных предприятиях в рамках программ лояльности. Предполагается также интегрировать карту с проектом «Электронное здравоохранение», благодаря чему граждане смогут запрашивать в электронном виде информацию о результатах лабораторных исследований и получать доступ к своей электронной медицинской карте. Выдача «Единой карты петербуржца» начнется летом 2018 года.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.