563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк представил премиальную бизнес-карту

10.08.2018
Новостной редактор
Клиентам Сбербанка доступна премиальная бизнес-карта с уникальным набором привилегий, разработанным платежной системой Visa исключительно для этого финучреждения.

Премиальная карта предназначена для представителей бизнеса и руководителей любого уровня. Владельцы бизнес-карты Visa Platinum Business получают доступ в бизнес-залы железнодорожных вокзалов и аэропортов (Lounge Key), а также страховку выезжающих за рубеж. При безналичной оплате предоставляются скидки в ресторанах и такси бизнес-класса, а также на размещение в отелях, упаковку багажа и аренду автомобилей.  

Карточка предназначена для безналичной оплаты покупок представителями бизнеса и позволяет пользоваться привилегиями в деловых поездках, а также во время различных мероприятий, которые связаны с ведением бизнеса.  

Преимущества карты:

  • круглосуточные операции в онлайн-режиме со счета компании;
  • оплата в Интернете и торгово-сервисных предприятиях;
  • снятие и внесение наличности;
  • дистанционное управление картой через систему «Сбербанк Бизнес Онлайн» (можно установить индивидуальные лимиты на все выпущенные для предприятия бизнес-карты).

Кроме того, Сбербанк представил рейтинг «безналичных» населенных пунктов нашей страны. Лидерами рейтинга стали регионы Северо-Западного федерального округа. Так, Ненецкий автономный округ продемонстрировал наибольшую долю торгового оборота по карточкам по отношению к сумме получения наличных и торгового оборота (56,1%), за ним следуют республика Коми, Карелия (48,8%), Мурманская область (48,45%), Тюменская область (48,18%). Самыми «безналичными» населенными пунктами стали Сыктывкар (52%), Петрозаводск (51%), Тюмень (50%), Апатиты, Ухта, Мурманск (по 48%), а также Северодвинск, Томск (по 47%). В банке подчеркивают, что за десять лет доля расчетов по платежным картам увеличилась в 10 раз – один из высочайших результатов в мире.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.