563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк расширил функционал мобильного приложения

15.04.2019
Новостной редактор
Пользователи обновленного приложения «Сбербанк Онлайн» могут экономить свое время на обращениях в отделение.

Теперь дистанционно можно настраивать уведомления о транзакциях и изменять номер мобильного телефона, к которому привязана карточка. Сервис уведомлений включен в услугу «Мобильный банк». Он позволяет получать оповещения о совершенных операциях по картсчету на телефон. Чтобы подключить/отключить уведомления, изменить номер мобильного, больше не нужно звонить в колл-центр, искать ближайший банкомат или обращаться в отделение. Клиент может сделать это самостоятельно через систему «Сбербанк Online».

Для настройки уведомлений в приложении достаточно зайти в профиль пользователя и выбрать «Уведомления по картам» в разделе «Настройки». По каждой платежной карте можно подключить/отключить уведомления (сменить тариф), а также изменить номер телефона сразу для всех привязанных карт. Кроме того, клиенты могут настраивать способ доставки уведомлений – SMS или push.

Также сообщается о запуске специального страхового продукта для самозанятых (партнером выступает компания «Ингосстрах»). Полис ДМС решит для самозанятых проблемы отсутствия стандартного социального пакета работодателя. Стоимость полиса начинается от 12500 рублей в год и зависит от региона, возраста застрахованного, а также от выбранной программы. В свою очередь, полис страхования ответственности позволяет защитить самозанятых от риска профессиональных ошибок, которые могут привести к причинению вреда жизни, здоровью, имуществу заказчика. Стоимость полиса начинается от 990 рублей в год, максимальный размер страхового возмещения – 300000 рублей. Оформить страховой полис можно в онлайн-режиме за пару минут. В банке подчеркивают, что наличие такого полиса может стать дополнительной гарантией и существенным конкурентным преимуществом для самозанятого.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.