563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк представил услугу снятия наличных в кассе магазина

20.03.2019
Новостной редактор
На выставке METRO EXPO-2019 госбанк представил услугу снятия наличных при оплате в торговых точках картой Visa или Mastercard.

В рамках выставки наличность могут снять владельцы карт Visa и Mastercard Сбербанка, а также карточек Mastercard сторонних финучреждений, поддерживающих сервис. Услуга «Покупка с выдачей» появится в пунктах торговли малого и среднего бизнеса летом 2019 года и также будет доступна держателям карт Visa других банков. В сентябре этот сервис смогут внедрить у себя и крупные торговые сети.

При безналичной оплате покупок в магазине кассир будет указывать общую сумму, включая сумму наличных, после чего покупателю останется только подтвердить операцию PIN-кодом. Общая сумма будет списана с карты клиента в рамках одной транзакции. За один раз получить наличными можно будет не более 5000 рублей. Тарификация услуги «Покупка с выдачей» в данный момент обсуждается.

Также сообщается о запуске нового online-сервиса Business Travel для организации командировок, бронирования номеров в гостиницах, приобретения железнодорожных и авиабилетов для юридических лиц. Новый сервис был разработан ООО «КОРУС Консалтинг СНГ», дочерней компанией банка. С помощью сервиса Business Travel пользователи Сбербанк Бизнес Online могут организовывать деловые поездки и оплачивать их с банковской карточки или с расчетного счета компании, при этом не требуется вносить какой-либо депозит. Все документы оформляются в электронном виде. Сервис Business Travel можно интегрировать в корпоративные электронные системы и настроить под индивидуальные потребности компании.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.