563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

В «Сбербанк Онлайн» можно дарить подарки из ассортимента «Беру»

17.12.2018
Новостной редактор
Пользователи приложения «Сбербанк Online» могут дарить своим близким подарочные сертификаты на покупку товаров, представленных на маркетплейсе Беру.

Получателю подарка останется только указать адрес для доставки товара. Заказать можно товары из различных категорий: мелкая бытовая техника, электроника, детские товары, аксессуары для гаджетов, товары для дома и др. Пользователь приложения может выбрать подарок из списка самых популярных товаров на Беру.

Для отправки подарочного сертификата близкому человеку нужно зайти в приложение «Сбербанк Online» › раздел «Диалоги». В чате с пользователем клиент может выбрать доступную открытку или создать свою и добавить текст поздравления. После оплаты подарка из каталога ссылка для оформления заказа товара будет направлена получателю через «Диалоги» в банковском приложении.

Плата за доставку товара по подарочному сертификату в любой город, в котором осуществляет работу маркетплейс Беру, не взимается (1112 населенных пунктов по всей стране).

Чек на приобретение сертификата поступает на e-mail покупателя. Адресат, в свою очередь, получит чек после оформления доставки товара. При наступлении гарантийного случая покупатель может обратиться в службу поддержки Беру или сервисный центр с чеком и подтверждением заказа.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.