563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк и Visa выпустили цифровую карту

15.10.2018
Новостной редактор
Сбербанк совместно с платежной системой Visa и Яндекс запустил для клиентов полнофункциональную дебетовую карточку без физического носителя.

Заказать новый платежный инструмент можно в приложении «Сбербанк Online» с 15.10.2018 года. Выпуск цифровой карты осуществляется моментально, ее реквизиты сразу доступны в мобильном банке, а код безопасности для совершения покупок в Интернете направляется в SMS-сообщении. Сразу же после оформления карты ее можно добавить в смартфон для бесконтактной оплаты посредством GooglePay, ApplePay или SamsungPay.

В банке подчеркивают, что новая цифровая карта Visa не имеет ограничений, которые присущи виртуальным карточкам. Так, новым платежным инструментом можно расплачиваться в Глобальной сети и магазинах при помощи смартфона. Карточку можно бесплатно выпустить в мобильном банке за минуту и сразу начать пользоваться.

Совершая покупки на сумму более 20000 рублей в месяц, клиент получает доступ к различным сервисам по подписке Яндекс.Плюс, включая Яндекс.Музыку и бесплатную доставку на маркетплейсе Беру. Кроме того, владельцы карты пользуются разнообразными привилегиями от платежной системы Visa (50% скидка на подписку в Okko и Amediateka, 7 дней в течение года бесплатного доступа в Internet за границей, 15000 бонусов за покупки в «Азбуке Вкуса» на сумму от 5000 рублей).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.