563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк поднял верхнюю границу возраста для заемщиков

05.12.2018
Новостной редактор
Пресс-центр Сбербанка сообщает о повышении верхней границы возраста заемщика для получения потребительского кредита до 70 лет.

Таким образом, теперь потребительский кредит без обеспечения могут оформить клиенты старше 65 лет с окончанием срока действия кредитного договора до наступления 70 лет. Напомним, ранее возраст заемщика на момент окончания договора займа не должен был превышать 65 лет.

Потребительский кредит можно оформить в банковском отделении за один визит или через систему «Сбербанк Online». Решение по кредитной заявке принимается в течение нескольких минут.

В финучреждении подчеркивают, что россияне старшего возраста все активнее пользуются банковскими сервисами. Более 30% работающих клиентов-пенсионеров открывают вклады, дебетовые карты есть у 80% пенсионеров, кредитными картами владеют 13% клиентов в возрасте от 55 лет, услугу «Мобильный банк» активировали 63% людей пенсионного возраста. Поэтому Сбербанк совершенствует продукты и сервисы для этой группы клиентов, которая является одной из самых приоритетных для госбанка.

На сегодняшний день пенсионерам доступны депозиты «Сохраняй» и «Пополняй» с максимальной ставкой независимо от суммы, вклад «Пенсионный плюс», а также бесплатная карточка «Мир Социальная» с начислением 3,5% годовых на остаток и повышенных бонусов СПАСИБО.

Также сообщается, что Сбербанк отменил возможность совершения денежных переводов на кредитки по номеру телефона. На сегодняшний день переводы средств по номеру телефона между клиентами госбанка зачисляются на активную карту физлица (дебетовую или кредитную). В финучреждении выяснили, что владельцы кредитных и дебетовых карт ожидают поступления денег именно на дебетовую.

В Сбербанке уточняют, что в некоторых случаях, когда невозможно зачислить перевод на дебетовую карточку, деньги поступают на кредитку. Это часто является причиной обращений пользователей, поскольку в соответствии с действующими тарифами услуга вывода средств с кредитки является платной. Чтобы избежать этого, Сбербанк решил изменить механизм перевода денег. Теперь переводы на дебетовые карточки будут поступать как раньше (по номеру телефона или карты), а денежные переводы на кредитки – только по номеру карты. Таким образом, если клиент желает получить деньги именно на кредитную карточку, ему достаточно сообщить отправителю только ее номер.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.