563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Меткомбанк

Металлургический коммерческий банк запустил новые типы SMS-оповещений

Новостной редактор
С целью снизить риски возможных потерь от мошеннических операций с пластиковыми картами Меткомбанк добавил новые типы СМС-уведомлений.

Так, в рамках сервиса «SMS-информирование об операциях по карточному счету» клиенты Металлургического коммерческого банка будут получать новые типы оповещений: «ввод неверного PIN-кода» и «недостаточно средств для совершения операции».

Таким образом, получив любое из указанных уведомлений, владелец банковской карты, не совершавший ни одну из данных операций, сможет оперативно выявить попытку несанкционированного доступа к картсчету и принять соответствующие меры (например, позвонить в службу поддержки и заблокировать карту).

Подключив услугу «SMS-информирование», клиенты будут получать на свой мобильный телефон оповещения об операциях списания или внесения средств на картсчет: снятие наличных в банкомате, зачисление средств на счет, безналичная оплата товаров и услуг, транзакции в системах дистанционного банковского обслуживания. СМС-сообщение будет содержать информацию о сумме транзакции, времени и месте ее совершения, балансе счета. Подключить сервис можно в ближайшем офисе Меткомбанка.

Также стало известно, что с 31.12.2013 года пластиковые карты клиентов будут автоматически подключены к сервису Verified by Visa, позволяющему совершать безопасные расчеты в Глобальной сети. Инновационным сервисом можно пользоваться при оплате покупок у онлайн-торговцев, поддерживающих технологию 3-D Secure, которая предусматривает дополнительную идентификацию владельца банковской карты при помощи одноразового пароля, высылаемого на мобильный телефон клиента в виде СМС-сообщения. Чтобы получить доступ к новому сервису, достаточно в ближайшем офисе Меткомбанка подключиться к услуге SMS-информирования и указать в анкете актуальный номер телефона. В противном случае, начиная с 01.01.2014 года, осуществление операций на поддерживающих технологию 3-D Secure сайтах станет невозможным.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Меткомбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.