563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк обновляет программу лояльности «Спасибо от Сбербанка»

21.06.2018
Новостной редактор
Пресс-центр Сбербанка сообщает о запуске обновленной программы клиентской лояльности.

Новые условия начнут действовать с 01.07.2018 года. В пресс-релизе подчеркивается, что участники усовершенствованной бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» смогут получать еще больше бонусов. Целью перезапуска программы является мотивация клиентов переходить от наличного расчета к безналичному, пользоваться Интернет-банком и другими финансовыми инструментами Сбербанка. Обновленная программа лояльности будет отличаться элементами геймификации, которые помогут владельцам карт получать дополнительные преимущества в игровой форме, объяснят участникам новые правила, а также, помогут узнать еще больше о продуктах кредитной организации и их использовании.

Выполняя задания, клиенты будут переходить на следующие уровни (4 уровня привилегий) с дополнительными возможностями по накоплению/обмену бонусов. При достижении четвертого уровня – «Больше, чем Спасибо» – участники смогут обменивать накопленные СПАСИБО на рубли. С 01.07.2018 года в течение 3 месяцев все клиенты будут находиться на втором уровне – «Большое Спасибо».

За выполнение простых заданий владельцы карт будут получать 0,5% с каждой транзакции, а также смогут выбирать категории, за оплату покупок в которых банк будет начислять повышенные бонусы (доступно на третьем и четвертом уровнях привилегий). Для каждого уровня предусмотрен набор заданий, которые нужно выполнять ежемесячно в течение трех месяцев. Переход на следующий уровень возможен ежеквартально.

Информацию о выполненных заданиях можно отслеживать в приложении программы лояльности или в личном кабинете Интернет-банка (закладка «Спасибо от Сбербанка»). Накопленные бонусы можно обменивать на железнодорожные и авиабилеты, бронирование номеров в отелях, билеты на концерт или в театр. Кроме того, за СПАСИБО можно приобрести товары и услуги партнеров программы (более 200 компаний).

Стоит отметить, что для отдельных категорий клиентов (владельцы «Социальной» и «Молодежной» карт) всегда будет действовать уровень не ниже «Большое Спасибо». Условия будут сохранены также для VIP-клиентов - держателей карт категории Gold и выше. Повышенное начисление бонусов для таких лиц останется неизменным и будет добавлено к категориям, доступным в усовершенствованной программе лояльности. Уровни привилегий действуют по всем картам Сбербанка, кроме кобрендинговых карт «Аэрофлот» и «МТС».

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.