563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Связной Банк

Портфель кредитных карт Связного Банка динамично растет

Новостной редактор
На официальном сайте Связного Банка говорится, что за последние 9 месяцев его карточный кредитный портфель вырос в 2 раза и превысил показатель в 30 миллиардов рублей. Благодаря этому банк укрепил свои позиции среди крупнейших (по размеру портфеля кредитных карт) кредитно-финансовых учреждений РФ.

По словам Евгения Давыдовича, заместителя председателя правления Связного Банка, такое событие стало отличным подарком к двухлетию этого бренда (напомним, что новый бренд Связного Банка и его стратегия были представлены в октябре 2010 года). Банкир также отмечает, что стать одним из лидеров российской розницы в сфере кредитных карт банк смог благодаря внедрению инновационной модели дистрибуции и использованию современной системы управления рисками.

Директор отдела розничного риск-менеджмента банка Андрей Козляр отмечает, что экономить на операционных расходах Связному Банку помогает использование автоматизированной системы оперативного принятия решений по заявкам на получение кредитных карт. Причем число положительных решений по заявкам на установление кредитных лимитов возросло с начала года на 15%. Также банк научился грамотно оценивать потенциальных заемщиков, что позволяет существенно снизить потери от просрочек и увеличить получаемую прибыль.

Таким образом, столь динамичное увеличение объемов кредитного портфеля банка сочетается со значительным повышением эффективности проводимых мероприятий по управлению его рисками. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Связной Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.