563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк представил металлические бесконтактные карты

23.01.2019
Новостной редактор
Тинькофф Банк первым в стране начал выпускать металлические карты премиального уровня с технологией бесконтактных платежей.

Бесконтактные карточки Tinkoff BlackEdition были доступны ограниченному числу клиентов с лета 2018 года. Несмотря на вес и толщину материала, карта обслуживается обычными банкоматами и терминалами в стандартном режиме. В ближайшее время новый карточный продукт смогут получить все держатели премиального «пластика» (предзаказ доступен на сайте Tinkoff.ru).

В банке уверены, что бесконтактная металлическая карта Tinkoff BlackEdition будет востребована состоятельными клиентами и сможет подчеркнуть исключительный статус своего владельца. Особенностями новой дебетовой карточки являются персональное обслуживание, бесплатная страховка путешественников (покрытие 100000 долларов), консьерж-сервис и бесплатный доступ в business-залы аэропортов (LoungeKey). Клиентам также доступны расширенные лимиты по начислению Cash Back (до 30000 рублей), выгодные курсы обмена валюты, начисление 6% годовых на положительный остаток без ограничений, льготные условия бесплатных снятий/пополнений/переводов по номеру карты, бонусные 0,5% за пополнение депозита.

При выполнении условий (размещение на счетах в Тинькофф Банке более 3000000 рублей или безналичная оплата покупок на сумму более 200000 рублей в месяц) плата за обслуживание картсчета не взимается.

Пресс-служба Тинькофф Банка также сообщает о начале сотрудничества с китайской платежной online-системой Alipay. В скором времени возможность принимать платежи через систему Alipay появится у нескольких тысяч пользователей эквайринговой платформы финучреждения в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Иркутске и других городах.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.