563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

В дистанционных сервисах Тинькофф Банка возникли проблемы

27.07.2018
Новостной редактор
В ночь с 26 на 27 июля в мобильном и Internet-банке наблюдался технический сбой.

Так, клиенты финучреждения не могли войти в личные кабинеты и расплатиться картами в такси и общественных местах. По словам пользователей, ночью не работало мобильное приложение, Интернет-банк, дебетовые карты, счета, Тинькофф-инвестиции и т.д. В течение нескольких часов не проходили транзакции при покупках через POS-терминалы, а также не поступали пароли для входа в онлайн-банк.

В Тинькофф Банке некоторым клиентам сообщали, что сбои вызваны проведением краткосрочных плановых работ. Однако о таких работах пользователи не были заранее оповещены.

Также стало известно, что ФАС признала рекламу «Тинькофф Мобайл» нарушающей требования законодательства о рекламе. Так, реклама виртуального оператора распространялась через мобильное приложение для iOS-устройств и через сайт соцсети «ВКонтакте». В сообщении ФАС уточняется, что баннер в новостной ленте информировал о безлимитном Интернете на мессенджеры и социальные сети, без скрытых подписок, навязанных услуг и роуминга по РФ. Однако на сайте компании сказано, что безлимитный Internet и отсутствие роуминга не действуют в Республике Крым и Севастополе. Таким образом, абоненты оператора «Тинькофф Мобайл», проживающие на полуострове, будут находиться в роуминге.

Комиссия заключила, что в рекламе содержится несоответствующая действительности информация об услугах связи. Все материалы переданы для возбуждения административного дела, а рекламодатель получил предписание о прекращении нарушения.

20.08.2018 года на сайте Федеральной антимонопольной службы появилась информация о том, что ФАС оштрафовала оператора «Тинькофф Мобайл» за нарушение законодательства о рекламе (недостоверную рекламу услуг связи) на 100000 рублей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.