563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк и «Азбука Вкуса» представили новые бонусные карты

06.03.2018
Новостной редактор
Тинькофф Банк совместно с платежной системой Mastercard и розничной сетью «Азбукой Вкуса» выпустил новые кобрендинговые карты.

Клиенты могут оформить карты Mastercard «Тинькофф – Азбука Вкуса» категорий World и Black Edition. Владельцы нового карточного продукта получают бонусы в рамках клубной программы «Вкусомания» за любые покупки по карте. Накопленные бонусы можно использовать для оплаты покупок в супермаркетах «АВ Маркет», «Азбука Вкуса», минимаркетах «АВ Daily», Internet-магазине AV.RU (100 бонусов = 1 рублю).

В банке подчеркивают, что среди широкой линейки кобрендинговых карт каждый покупатель сможет подобрать наиболее подходящий вариант в зависимости от своих предпочтений. При этом максимальную выгоду смогут получить клиенты, которые будут активно пользоваться картой для оплаты повседневных покупок в розничной сети «Азбука Вкуса».

Привилегии по картам «Тинькофф – Азбука Вкуса» Mastercard Black Edition:

  • после активации карты начисляется 30000 приветственных бонусов «Вкусомания»;
  • 6 бонусов за каждый израсходованный 1 рубль в розничной сети «Азбука Вкуса»;
  • 2 бонуса за каждый потраченный 1 рубль в категориях «Рестораны», «Аптеки», «АЗС» (только по кредитным картам);
  • 1 бонус за 1 рубль, потраченный на любые другие покупки;
  • до 30 бонусов за каждый израсходованный рубль по специальным предложениям от партнеров банка (подключить их можно на сайте Tinkoff.ru в личном кабинете или в мобильном банковском приложении);
  • членство в клубе «Вкусомания» от «Азбуки Вкуса» (статус Club Premium). Премиум-статус получают все клиенты после активации карты Mastercard Black Edition, он действует в течение всего срока действия «пластика». Участникам программы Club Premium предоставляется ежегодный абонемент на бесплатный кофе в розничной сети «Азбука Вкуса» ежедневно в течение месяца, а также 2 бесплатных пригласительных на закрытые мероприятия «Азбуки Вкуса» и другие преимущества (коллекционные акции, персональные предложения, квесты и различные задания с ценными призами).
  • доступ в бизнес-залы ожидания в 1000 аэропортах во всем мире, круглосуточная помощь персонального менеджера, страховой полис выезжающих за границу, консьерж-сервис и др.

Стоимость обслуживания дебетовой карты «Тинькофф – Азбука Вкуса» Mastercard Black Edition составляет 999 рублей в месяц, карты с кредитным лимитом – 7990 рублей в год.

Привилегии по картам «Тинькофф – Азбука Вкуса» Mastercard World:

  • до 20000 приветственных бонусов, которые начисляются после активации карты;
  • до 6 бонусов за каждый потраченный 1 рубль в розничной сети «Азбука Вкуса»;
  • 1 бонус за 1 рубль любых других покупок;
  • 2 бонуса за каждый израсходованный 1 рубль в категориях «Аптеки», «АЗС», «Рестораны» (только по кредитным картам);
  • до 30 бонусов за каждый потраченный рубль по спецпредложениям от партнеров Тинькофф Банка;
  • членство в клубной программе «Вкусомания» (клубную карту получают все клиенты после оформления карточки «Тинькофф – Азбука Вкуса» Mastercard World). Участникам программы предоставляется ежегодный абонемент на 1 бесплатный кофе в «Азбуке Вкуса» в течение месяца, бесплатная доставка заказов из Internet-магазина раз в месяц и другие преимущества (персональные предложения, квесты, игры и тематические задания с ценными призами).

Плата за обслуживание дебетовой карточки «Тинькофф – Азбука Вкуса» Mastercard World не взимается при наличии вклада, кредита наличными или при поддержании на картсчете остатка от 30000 рублей за расчетный период. В иных случаях комиссия за ежемесячное обслуживание составляет 99 рублей. Стоимость ежегодного обслуживания кредитной карты «Тинькофф – Азбука Вкуса» Mastercard World составляет 590 рублей.

Клиенты могут одновременно пользоваться кредитной и дебетовой кобрендинговыми картами, в этом случае бонусные баллы за покупки будут поступать на единый бонусный счет. Все карточные продукты «Тинькофф – Азбука Вкуса» поддерживают технологию бесконтактной оплаты, а также платежные сервисы AndroidPay, ApplePay и SamsungPay.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.