563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк и «Крокус Сити Молл» представили премиальную подарочную карту

28.12.2018
Новостной редактор
Тинькофф Банк при содействии ТЦ «Крокус Сити Молл» выпустил подарочную карту премиального уровня.

Дебетово-подарочной картой или картой Prepaid можно расплачиваться во всех магазинах торгового центра, где представлены бренды Chanel, Prada, Louis Vuitton, Loro Piana, Santoni, Le Silla, Escada, Miu Miu, U-Boat, John Varvatos и др. На данный момент лимит пополнения подарочной карточки Mastercard составляет 0,5 млн рублей, в будущем пополнение будет доступно на любую сумму.

Чтобы оплатить покупку подарочной карточкой «Крокус Сити Молла», достаточно приложить ее к POS-терминалу в магазине ТЦ. Совершать расходные операции с помощью «пластика» может любое лицо без ограничений. Оформить премиальную подарочную карту можно на стойке информации ТЦ «Крокус Сити Молл». Срок действия – не менее 6 месяцев.   

Также сообщается, что в декабре Тинькофф Банк завершил процедуру подключения к сервису переводов средств по номеру телефона от МПС Visa. Теперь клиенты финучреждения могут переводить деньги по номеру телефона на карточки других банков («Русский Стандарт», ВТБ, Хоум Кредит) и получать переводы по номеру телефона от клиентов банков-участников сервиса.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, достаточно подключить его через личный кабинет Tinkoff.ru (раздел «Действия») либо мобильное банковское приложение (раздел «Услуги»). Затем необходимо выбрать из списка карту Тинькофф Банка и активировать для нее функцию переводов от МПС Visa. Денежные переводы от клиентов других банков-участников будут зачисляться на выбранную карту.  

Для совершения перевода через сервис Visa достаточно зайти в Интернет- или мобильный банк и в разделе «Переводы» ввести номер телефона реципиента. Отправитель сможет выбрать подходящий способ перечисления средств из всех доступных вариантов (включая сервис Visa, если у получателя средств была предварительно подключена эта опция). Стоит отметить, что комиссия за денежные переводы по номеру мобильного будет такой же, как и за переводы по номеру карточки.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.