563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк и Физтех-Союз представили совместные карты

04.03.2019
Новостной редактор
Тинькофф и Физтех-Союз объявили о выпуске совместных дебетовых карт.

Владельцы кобрендинговых карт Mastercard категории World и Black Edition автоматически вступают в Физтех-Союз и получают статус участника сообщества. Как известно, Физтех-Союз представляет собой некоммерческое партнерство, которое было создано выпускниками МФТИ с целью развития научно-исследовательской деятельности ВУЗа, работы с выпускниками, реализации инфраструктурных проектов.

Выпуск совместных карт несет и благотворительную миссию: банк будет перечислять в Фонд целевого капитала института 1% от суммы, потраченной по карте. На лицевой стороне «пластика» изображен талисман МФТИ, логотип ВУЗа и надпись PHYSTECH UNION. В конверте с карточкой клиент получает подарки от Физтех-Союза: буклет с информацией об этой организации, значок участника, подписанную Дмитрием Чихачёвым (Председатель правления Физтех-Союза) открытку.

Участники сообщества могут общаться с другими представителями организации, посещать мероприятия для выпускников института, предлагать свои проекты. Кроме того, кобрендинговой картой можно воспользоваться для получения пропуска в МФТИ и Физтехпарк. Владельцы нового карточного продукта получают 7% Cash Back за покупки в торгово-сервисных предприятиях, расположенных возле МФТИ, а также скидки до 10% от компаний-партнеров Физтех-Союза: гостиница «Дом ученых», кафе «Зачет», рестораны «Находка», «Теория» и IQCafe. Чтобы получить новую совместную карту, достаточно подать заявку на сайте. Сотрудник банка доставит готовый «пластик» в удобное для клиента время и место.

Стоит отметить, что студенты МФТИ могут стать участниками акции (действует до 30.09.2019 года) и не платить за обслуживание карты Mastercard World. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно при оформлении карточки отправить фото пропуска в институт и студенческого билета, а также зачетной книжки с последними сессиями.

Также сообщается, что теперь всем клиентам Тинькофф Банка доступны переводы по номеру телефона получается через Систему быстрых платежей. На начальном этапе переводы между физлицами с дебетовых карточек будут бесплатными. Чтобы перечислить средства через СБП, достаточно войти в приложение Тинькофф (вкладка «Оплатить») или Личный кабинет (Tinkoff.ru), выбрать раздел «Переводы» › «Людям» › «По номеру телефона», указать номер мобильного реципиента и выбрать пункт «Другой банк». Затем в списке банков-участников Системы нужно выбрать финучреждение, в которое требуется сделать перевод.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.