563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Тинькофф Банк предлагает совершать переводы в Сбербанк по номеру телефона

14.07.2018
Новостной редактор
Тинькофф Банк совместно со Сбербанком запускает сервис денежных переводов по номеру телефона.

С 13.07.2018 года сервис доступен в мобильном приложении и Интернет-банке жителям Москвы, до конца месяца новым функционалом смогут пользоваться клиенты по всей стране.  

Чтобы перечислить деньги владельцу карты Сбербанка по номеру мобильного в экосистеме Тинькофф, необходимо в мобильном банке или личном кабинете (Tinkoff.ru) перейти в раздел «Оплатить» › выбрать вкладку «Людям» › указать номер телефона получателя/выбрать реципиента из телефонной книги. Клиенту автоматически будут предложены доступные варианты: внутрибанковские переводы (если получатель является клиентом Тинькофф Банка) или переводы в Сбербанк (если у получателя есть карта этого финучреждения). Затем нужно выбрать подходящий вариант, указать сумму и подтвердить операцию. Деньги будут перечислены моментально. Таким образом, совершать переводы клиентам Сбербанка по номеру мобильного телефона можно так же, как и клиентам Тинькофф Банка.

В Тинькофф Банке рады предоставить своим клиентам удобный инструмент, позволяющий мгновенно переводить деньги в Сбербанк по номеру телефона. Расширенные возможности платежного сервиса позволят улучшить пользовательский опыт клиентов и будут способствовать развитию платежной инфраструктуры в России. Кроме того, финучреждение принимает активное участие в реализации системы быстрых платежей, позволяющей гражданам осуществлять моментальные переводы в любые банки как по номеру телефона, так и по другим идентификаторам (e-mail, СНИЛС, ИНН, страничка в соцсети и т.д.).

Также сообщается, что Тинькофф Банк планирует внести изменения в программы клиентской лояльности по карточным продуктам «Юлмарт», Tele2 и Малина. Кредитные карточки Малина (24.07.2018 года), Tele2 и «Юлмарт» (31.07.2018 года) будут переведены на программу «Браво». В свою очередь, дебетовые карты «Юлмарт» 31.07.2018 года перейдут на программу Tinkoff Black. В банке уточняют, что перевыпускать карты не нужно, их дизайн останется прежним.

Накопленные бонусы по картам Малина сохранятся, их можно использовать при покупке товаров из каталога партнера. Бонусы по карточкам «Юлмарт» можно потратить в магазинах электроники до 31.07.2018 года. Баллы по карточкам Tele2 будут автоматически конвертированы в бонусы программы «Браво» по курсу 1:1.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.