563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк будет учить школьников и студентов

14.03.2019
Новостной редактор
Как сообщают «Ведомости», TCS Group учредила автономную некоммерческую организацию «Тинькофф образование».

В годовом отчете группы говорится, что АНО «Тинькофф образование» будет заниматься учебными проектами. На сегодняшний день разработано несколько курсов, связанных с программированием и математикой. Некоторые семинары и лекции можно будет найти в сети Интернет, а занятия будут проводиться в штаб-квартире Тинькофф Банка в Москве. Курсы профессиональной подготовки для выпускников ВУЗов и студентов будут платными. А для подростков в возрасте старше 12 лет обучение будет бесплатным после сдачи экзаменов. Преподавать будут сотрудники Тинькофф Банка и студенты ведущих ВУЗов страны.

Также стало известно, что АНО «Тинькофф образование» подало необходимые документы для получения лицензии на дополнительное образование. Ожидается, что лицензия будет получена к маю, и уже осенью будет объявлен первый набор слушателей.  

По словам представителя Тинькофф Банка, кредитная организация озаботилась обучением и переподготовкой специалистов для восполнения нехватки кадров. На сегодняшний день у финучреждения имеется 24000 сотрудников, 70% которых являются IT-специалистами. Тинькофф Банк нуждается в технических работниках, но высшие учебные заведения не справляются с потребностью рынка, а качество их выпускников «оставляет желать лучшего».

Как известно, в 2016 году Тинькофф Банк запустил в 8 городах бесплатные финтехшколы, впоследствии открыл кафедру и лабораторию в МФТИ и МГУ, начал проводить лекции в ВУЗах. Летом 2018 года кредитной организацией были открыты бесплатные программы для учащихся 8-11 классов. В банке подчеркивают, что все прежние курсы были экспериментом, теперь компания намерена на системной основе заняться обучением молодежи, поэтому и было решено создать новое подразделение и оформить образовательную лицензию.

По материалам газеты «Ведомости»

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.