563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк приобрел приложение «ВКармане»

28.12.2016
Новостной редактор
Тинькофф Банк закрыл сделку по покупке приложения для хранения документов «ВКармане», сумма сделки не раскрывается.

Пользователи приложения могут хранить на своем смартфоне реквизиты и изображения любых документов, а также любую другую информацию. «ВКармане» позволяет обрабатывать эти данные и пересылать контактам, внесенным в телефонную книгу. При этом приложение надежно защищает сведения о пользователе.

Запущенный в мае 2013 года сервис работает на Android, iOS, Windows. На сегодняшний день мобильное приложение скачано 700 тысяч раз, при этом активно пользуется сервисом 150 тысяч человек. В банке планируют доработать данное приложение и интегрировать его в инфраструктуру online-супермаркета Tinkoff.ru. Таким образом, «ВКармане» сможет дополнить сервисы Тинькофф Банка и сделать их еще удобнее.

Пользователям сервиса не потребуется вручную вводить данные документов, что позволит еще проще и быстрее совершать различные транзакции. После сохранения информации в приложении «ВКармане» все необходимые данные автоматически подтянутся при пользовании доступными сервисами Tinkoff.ru.

Также сообщается, что с 28.12.2016 года сервис Samsung Pay для оплаты покупок бесконтактным способом стал доступен владельцам карт Visa, эмитированных Тинькофф Банком. В компании Samsung уточняют, что в будущем году к платежному сервису будут присоединены новые партнеры, а также будет расширен перечень совместимых мобильных устройств. Таким образом, Samsung Pay сможет стать более массовым решением для безопасных и мобильных расчетов.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.