563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Татфондбанк

«Клуб ТФБ»: новые возможности для участников

специально для
Credit-Card.ru
Владельцы пластиковых карточек АИКБ «Татфондбанк» теперь получат ещё больше преимуществ и льгот – «Клуб ТФБ» пополнился новыми партнёрами. К программе лояльности присоединились салон красоты «Mon Amie», турагенство "Жаркие путешествия", ресторан «Peppermint», салон итальянских дверей "Barausse", магазин для детей "Аистенок", автосервис «Иномарков» и другие заведения Казани и Татарстана.

Держатели карт Татфондбанка получают скидки при покупке товаров или оплате услуг компаний-партнёров «Клуба ТФБ». Получить скидку можно как при оплате картой, так и при оплате наличными, достаточно лишь предъявить карту Татфондбанка. Размер скидки каждый партнёр Клуба определяет самостоятельно, он колеблется от 3 до 50%. Влияет на величину дисконта и тип карты.

Уже более 80 компаний и организаций республики Татарстан стали партнёрами «Клуба ТФБ». Список их постоянно расширяется, а значит, увеличиваются и возможности участников Клуба. Получить скидки можно в ресторанах, кафе и барах, стоматологических и ветеринарных клиниках, развлекательных заведениях, магазинах одежды, книг и автотоваров.

На начало марта пластиковые карты Татфондбанка получили более 400 тысяч человек. Надёжность банка подкреплена ведущими платёжными системами VISA и MasterCard, которые присвоили АИКБ «Татфондбанк» высочайший статус Принципиального участника. Клиенты банка могут без комиссий и потерь снимать средства более чем в 1200 банкоматах.

Более того, владельцам карт Татфондбанка обналичивать деньги и проводить другие трансакции на льготных условиях позволяет участие банка в Объединённой расчётной системе (ОРС), объединяющей десятки банков и кредитных организаций по всей России и включающей более 14 000 банкоматов и 3000 ПВН.

Посмотреть размер скидок в компаниях-партнёрах Клуба и получить детальную информацию можно в разделе «Клуб ТФБ» на сайте банка.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Татфондбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.