563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк разработал мобильное приложение для детей

19.10.2018
Новостной редактор
Пресс-служба Тинькофф Банка сообщает о запуске мобильного банковского приложения для детей и подростков.

В кредитной организации подчеркивают, что приложение Tinkoff Junior станет удобным инструментом для управления денежными средствами юных клиентов. Чтобы получить доступ к новому дистанционному сервису, родителю требуется открыть в мобильном банке или на сайте Tinkoff.ru новый расчетный счет и привязать к нему дебетовую карту Tinkoff Junior (дизайн карточки можно выбрать самостоятельно). Ребенок может привязать карточку к смартфону и оплачивать покупки бесконтактным способом через сервис ApplePay, AndroidPay или SamsungPay.

Владельцы детской карты участвуют в программе лояльности банка и получают баллы за покупки (1-2% от потраченной суммы), не более 2000 баллов за расчетный период.

С помощью приложения Тинькофф Джуниор можно оплачивать услуги (сотовую связь, школьное питание и др.), устанавливать лимиты на операции, изменять PIN-код, открывать накопительный счет и пополнять его с любых карт. Юные пользователи также могут менять тему оформления сервиса и общаться с менеджерами финучреждения.  

Родители, в свою очередь, через мобильный банк могут пополнять счет ребенка, изменять лимиты, отслеживать местоположение подростка (опция «Где ребенок?»), предлагать выполнять задания и выплачивать вознаграждение за них. В ближайшее время приложение Tinkoff Junior будет дополнено новыми интересными и полезными функциями.

Новый сервис доступен в виде приложения для iOS-устройств (для детей) и в личном кабинете на Tinkoff.ru (для родителей). Для ОС Android мобильный банк Тинькофф Джуниор будет доступен на следующей неделе (пресс-служба Тинькофф Банка сообщает, что с 30.10.2018 года приложением Tinkoff Junior могут пользоваться владельцы Android-устройств).

 

Также сообщается, что теперь по дебетовой карте Tinkoff Black клиентам банка доступны сразу 30 разных валют (от тайского бата до норвежской кроны). Владельцы «пластика» могут пользоваться мультивалютным счетом в любых странах и моментально обменивать деньги между счетами на льготных условиях. Открыть счет в новой валюте можно через мобильное приложение, службу поддержки или в личном кабинете на Tinkoff.ru. Клиенты могут мгновенно привязать мультивалютную карточку Tinkoff Black к любому действующему валютному счету, а также подключить ее к ApplePay, SamsungPay или GooglePay. Таким образом, чтобы оплатить покупку в нужной валюте, достаточно по выгодному курсу перевести деньги на валютный счет и переключить на него карту Tinkoff Black. Плата за обслуживание валютных счетов не взимается. 

С 30.10.2018 года поддержка счетов в тридцати валютах для карты Tinkoff Black доступна в банковском приложении для Android-устройств.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.