563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Открытие

Банк «Открытие»: входите в мобильное приложение по отпечаткам пальцев

07.10.2014
Новостной редактор
Банк «Открытие» совместно с компаний Redmadrobot разработал приложение для мобильных устройств на базе iOS, авторизация в котором производится по отпечаткам пальцев.

С помощью технологии Touch ID пользователи могут входить в приложение, прикоснувшись пальцем к экрану своего iPhone (нажав на кнопку «Домой»). У клиента есть возможность выбрать удобный для себя способ авторизации: при помощи цифрового пароля или по отпечаткам пальцев.

Мобильный сервис с инновационной технологией проходит проверку в Apple, в ближайшее время он будет доступен на iPhone 5S и других устройствах, работающих под управлением новой ОС iOS8. На данный момент приложением могут пользоваться владельцы смартфонов с ОС iOS7 и выше.

Чтобы зарегистрироваться в системе, достаточно указать номер банковской карточки. С помощью мобильного банка можно просматривать информацию по картам/кредитам/вкладам, оплачивать услуги провайдеров, погашать кредиты, конвертировать валюту, пополнять вклады, повторять совершенные ранее операции, блокировать/разблокировать карты, связываться со службой поддержки финучреждения (по e-mail или горячей линии), прокладывать маршрут к банкоматам и отделениям.

Стоит отметить, что любые платежи в приложении совершаются без ввода одноразового СМС-пароля и выполнения каких-либо дополнительных действий, однако безопасность операций остается на высоком уровне.

В банке «Открытие» отмечают, что при разработке нового приложения были учтены потребности клиентов. В результате интерфейс мобильного сервиса получился максимально удобным и простым, а дизайн – легким для восприятия. Кроме того, технология авторизации по отпечатку пальца позволяет сэкономить время пользователя. Скачать приложение можно в AppStore.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Открытие"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.