563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Бизнес и Uber предложили новый проект водителям-партнерам в Москве

22.01.2018
Новостной редактор
Тинькофф Бизнес совместно с Uber запустили в столице программу поддержки водителей, желающих напрямую сотрудничать с Uber.

Автомобилисты получили возможность оформить статус ИП, подав заявку непосредственно через центр поддержки водителей Uber. В рамках программы открывается расчетный счет и выдается платежная карта Тинькофф Банка. Также клиентам доступно бухгалтерское обслуживание и автоматизация уплаты налогов.

Напомним, пилотный проект поддержки водителей был запущен в октябре 2017 года в Санкт-Петербурге, и его успешная реализация стала основанием для дальнейшего расширения и запуска на территории Москвы. Стоит отметить, что программа в Санкт-Петербурге будет продолжаться. Для участия в ней достаточно подать заявку через центр подключения водителей Uber.

В Тинькофф Банке подчеркивают, что на сегодняшний день все больше бизнесменов стремятся получить статус ИП и осуществлять свою деятельность легально, однако зачастую они считают, что это долго, сложно и дорого. В свою очередь, Тинькофф Бизнес старался доказать, что это – не так. В результате был создан удобный продукт с качественным клиентским сервисом и понятными тарифами. Водителям Uber предложена партнерская программа, позволяющая еще проще зарегистрировать ИП и сотрудничать с сервисом напрямую.

Представители Uber сообщают, что пилотная программа поддержки водителей, реализованная в Санкт-Петербурге, была чрезвычайно востребована и показала высокую эффективность. Так, количество водителей, которые начали сотрудничать с Uber напрямую, выросло в 3 раза. Новая программа позволяет контролировать и увеличивать свои доходы, а также избавляет водителя от необходимости разбираться в тонкостях бухгалтерского учета.

Процедура подачи документов занимает 20 минут, а регистрация ИП в налоговой службе – максимум 5 дней. Оформлением документов занимаются специалисты Тинькофф Бизнеса, таким образом, водителям не требуется лично обращаться в налоговую. Доход от поездок еженедельно зачисляется на счет в Тинькофф Банке, а налоги, страховые и пенсионные взносы рассчитываются и уплачиваются автоматически. В течение полугода плата за обслуживание в Тинькофф Бизнесе не взимается. По окончании 6 месяцев стоимость обслуживания будет составлять 4990 рублей в год или 490 рублей в месяц. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.