563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Восточный

Банк «Восточный» разработал мобильное приложение для заемщиков

04.06.2018
Новостной редактор
Заемщикам Банка «Восточный» доступно мобильное приложение «Просто кредит».

Приложением могут пользоваться действующие клиенты, оформившие в банке кредит наличными или кредитную карту. С помощью дистанционного сервиса можно управлять своим кредитом через мобильный телефон. Приложение «Просто кредит» дает возможность заемщику отслеживать информацию по кредитным обязательствам и дате предстоящего платежа, а также погашать задолженность в онлайн-режиме и видеть график платежей. Кроме того, сервис позволяет искать на карте ближайшие пункты приема платежей, узнавать сроки их зачисления и размер комиссии. В скором времени планируется дополнить приложение функцией подачи заявок на кредиты, возможностью настраивать автоплатежи, спецпредложениями по увеличению лимита и другими опциями.

Также сообщается о снижении процентных ставок по кредитным продуктам Банка «Восточный». Так, с 29.05.2018 года улучшены условия по кредитной карточке «Сезонная» – ставка при получении наличных составляет 11,5% в течение первых 3 месяцев с момента активации кредитки. Кроме того, снижены процентные ставки по кредитным карточкам Visa премиального уровня (Infinite, Signature, Platinum), выдаваемым новым клиентам. Уточняется, что снижение составило несколько процентных пунктов, причем льготная процентная ставка будет распространяться на оплату покупок картой и снятие наличных.

В пресс-центре Банка «Восточный» также сообщают о запуске обновленной линейки зарплатных карт. Теперь сотрудникам организаций, обслуживающимся в рамках зарплатного проекта, доступны новые дебетовые карты: «Мир Classic», Visa Classic, Platinum, Gold. Таким образом, клиенты могут выпустить классические карты либо карточки премиального уровня с улучшенными условиями (повышенный лимит на снятие наличных, 5% годовых на остаток на счете, Cash Back до 5% за покупки и др.). Классические зарплатные карты оформляются бесплатно, также без комиссии можно выпустить специальную детскую карту, привязанную к счету родителя.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


07.03.2019
Татьяна

Можно настроить автоплатеж в приложение « ПРОСТО КРЕДИТ»?


08.03.2019
Арканова Екатерина

Татьяна, в приложении "Просто Кредит" от банка Восточный доступно подключение услуги "авто платеж".
Подробнее: https://credit-card.ru/news/vostbank-prosto-credit.php


23.04.2019
Оксана

оплатила кредит через приложения просто кредит как скоро поступят деньги на счет. уже прошло  более часа


24.04.2019
Арканова Екатерина

Оксана, как правило, информация обновляется в течение суток. Если этого не произойдет, рекомендую Вам связаться с сотрудниками Службы поддержки в телефонном режиме или обратиться лично в отделение банка-кредитора.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/vostbank-prosto-credit.php


07.05.2019
Елена

Весь лень не могут платить кредит через приложение. В момент регистрации платежа пишет: при подключении произошла ошибка. Что делать?


08.05.2019
Арканова Екатерина

Елена, если у Вас возникают технические проблемы с использованием мобильного приложения, Вы можете оплатить кредит другими способами, например, переводом с карты другого банка, через банкоматы и терминалы, при обращении непосредственно в отделение банка Восточный, через платежные сервисы партнеров "Золотая Корона", "Рапида", Qiwi, CyberPlat, а также через отделения Почты России.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/vostbank-prosto-credit.php


08.05.2019
елена

не могу оплатить через приложение, пишет, зарегистрированный ордер не был оплачен


09.05.2019
Арканова Екатерина

Елена, видимо, в приложении возник технический сбой, рекомендую Вам воспользоваться другими доступными способами погашения кредитной задолженности, перечисленными в комментарии выше.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/vostbank-prosto-credit.php


21.05.2019
Руслан

Здраствуйте! Когда устраните сбой в приложении?


22.05.2019
Арканова Екатерина

Руслан, данный вопрос Вам следует адресовать сотрудникам Службы поддержки банка Восточный. Как правило, технические сбои устраняются достаточно оперативно.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/vostbank-prosto-credit.php


26.08.2019
грейтан Галина андреевна
здравствуйте. сняла деньги с карты как оплатить.,

26.08.2019
Арканова Екатерина

Галина Андреевна, чтобы погасить задолженность по кредитной карте, Вам необходимо пополнить ее любым доступным способом: как наличным (через банкомат/терминал или кассу банка), так и безналичным путем (переводом с другого счета или карты).
Подробнее: https://credit-card.ru/news/vostbank-prosto-credit.php


29.12.2019
Ольга
Здравствуйте! Для авторизации в "просто кредит" не приходит SMS с кодом.

30.12.2019
Арканова Екатерина
Ольга, если на Ваш мобильный телефон не поступает СМС, то либо его номер указан неверно, либо существуют какие-то иные технические неполадки. Рекомендую Вам скоординировать свои дальнейшие действия, позвонив в Службу поддержки клиентов по номеру телефона, указанному на оборотной стороне карты.

20.04.2020
Тихонова Айсена
Здравствуйте, оплатила кредит 16.04.20 как узнать поступили деньги или нет? В квитанции пришло уведомоение одобрено, но о зачислении ничего не написано, что в этом случае делать?

21.04.2020
Арканова Екатерина

Айсена, списание средств в счет погашения кредитной задолженности будет произведено в день, который указан в графике платежей. На следующие сутки после даты погашения, если информация в Личном кабинете не изменится, рекомендую Вам связаться с сотрудниками Службы поддержки банка-эмитента и уточнить причину не погашения имеющейся задолженности.


23.06.2020
Дарья
Добрый день! Подскажите пожалуйста, через приложение Просто кредит внесено две месячные суммы платежа, при этом в информации по кредиту написано, что доступные средства на счете 0,00. И за день до платежа (первого) пришло оповещение, что необходимо внести сумму для списания. Как это понимать?

24.06.2020
Арканова Екатерина
Дарья, оповещения, как правило, приходят автоматически, то есть это совсем не означает, что внесенных ранее средств недостаточно. Однако рекомендую Вам все-таки связаться с сотрудниками Службы помощи клиентам по номеру телефона, указанному на оборотной стороне карты, и уточнить статус Ваших платежей и кредитной задолженности.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Восточный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.