563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

Сдать биометрические данные можно в 270 офисах ВТБ

19.03.2019
Новостной редактор
ВТБ обеспечил сбор биометрии в рамках ЕБС в 270 офисах во всех регионах своего присутствия.

До конца текущего года необходимое оборудование будет установлено во всех отделениях финучреждения по всей стране. Чтобы сдать биометрические данные, требуется стать клиентом ВТБ (открыть в банке счет) и зарегистрироваться на портале Госуслуг (пройти регистрацию можно непосредственно в офисе). С помощью специального оборудования сотрудник сфотографирует клиента и запишет его голос в соответствии с требованиями регулятора. После проверки биометрическая информация будет передана в ЕБС. Для действующих клиентов банка вся процедура займет не более 5 минут.

В пресс-службе ВТБ подчеркивают, что в настоящее время разрабатывается сервис, позволяющий без посещения отделения заключать договор комплексного обслуживания, открывать мастер-счет. Россияне получат доступ к новому сервису в середине 2019 года. На сегодняшний день граждане могут дистанционно оформлять депозиты, текущие и накопительные счета, совершать платежи, переводы и выполнять другие операции.

Также сообщается, что за 6 месяцев банком ВТБ было эмитировано свыше 0,5 млн кредитных «Мультикарт» с грейс-периодом до 101 дня. Лидерами по объему выпуска являются Москва (25% всех оформленных кредиток), Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург и Воронеж (11%). Как известно, владельцы карт могут выбирать наиболее подходящую опцию программ лояльности, при этом самыми популярными бонусными категориями являются «Заемщик», «Коллекция», «Путешествия».

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.