563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Яндекс Деньги

«Яндекс.Деньги» начисляют кэшбек за оплату покупок

03.09.2018
Новостной редактор
«Яндекс.Деньги» вводят Cash Back за платежи, совершенные с помощью электронных кошельков с любой привязанной карты, а также с помощью пластиковых карт сервиса.

Пользователи «Яндекс.Денег» теперь могут возвращать на счет 5% от суммы, потраченной в торговых точках, а также 1% – за покупки в интернет-магазинах. Вознаграждение поступает на электронный кошелек в виде бонусов. Накопленные баллы можно потратить в интернет-магазинах и на сайте сервиса по курсу 1 бонус = 1 рублю.

Получать Cash Back могут все пользователи «Яндекс.Денег», для этого достаточно авторизоваться на сайте сервиса и нажать кнопочку «Хочу участвовать» в специальном разделе. Вознаграждение будет автоматически начисляться после каждой покупки. В течение месяца можно получить не более 2000 бонусов. Количество накопленных баллов можно просматривать в меню электронного кошелька (пока эта функция есть на сайте сервиса, а в скором времени появится в мобильном приложении). Кроме того, «Яндекс.Деньги» будут направлять пользователю подробный отчет о начислении и использовании бонусов.

За покупки в интернет-магазинах Cash Back начисляется за все платежи с пластиковой карточки «Яндекс.Денег», из электронного кошелька либо с карты любого финучреждения. В торговых точках кэшбек можно получить за оплату картой сервиса или виртуальной карточкой (через приложение «Яндекс.Денег», GooglePay или ApplePay). В офлайне бонусы начисляются за все платежи в категории месяца (сервис устанавливает ее сам) и за каждую пятую расходную операцию в остальных категориях. В сентябре категорией месяца являются «Продуктовые супермаркеты».

Накопленными баллами можно оплачивать через «Яндекс.Деньги» различные товары и услуги на online-площадках, которые подключены к «Яндекс.Кассе» (Ozon, Joom, WildBerries, «Аэрофлот», «ЛитРес», Skyeng и др.). За покупки достаточно отдать только 1 рубль, остальную сумму можно заплатить бонусами. На сайте сервиса также можно оплачивать услуги и возвращать 1% от суммы (они отмечены специальным значком).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Яндекс Деньги"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.