563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Яндекс Деньги

Viber начал принимать платежи через Яндекс.Деньги

19.06.2017
Новостной редактор
С 16.06.2017 года интернет-магазины и сервисы получили возможность при помощи Яндекс.Кассы выставлять счета своим клиентам через популярный мессенджер Viber.

Сообщается, что Яндекс.Касса и сервис маркетинговых рассылок Imobis (работает с мессенджером) заключили соответствующее соглашение. Счета на оплату можно вставлять в любые сервисные сообщения Viber (в сервисном сообщении будут указаны детали заказа, сумма и кнопка оплаты) . После нажатия на кнопку «Оплатить» пользователь перенаправляется на сайт Яндекс.Денег, где можно совершить платеж любым доступным способом из предложенных магазином (банковская карта, онлайн-банкинг, электронный кошелек и т.д.). При этом выставлять счета в Viber компании могут не только через личный кабинет Imobis, но и с помощью бота в мессенджере.

На сегодняшний день пользователями Viber являются 82 миллиона россиян. Если клиент магазина не пользуется мессенджером, то уведомление со ссылкой для совершения платежа будет отправлено на телефон в виде SMS.

Напомним, в начале текущего года пользователи мессенджера получили возможность совершать платежи с помощью «Viber-кошелька» (на базе ПС Wallet One). Особенностью платежей через Яндекс.Кассу является то, что заводить аккаунт в «Viber-кошельке» не требуется. Кроме того, с 02.06.2017 года принимать оплату через Яндекс.Кассу начали и боты в мессенджере Telegram. Новую функцию можно добавить к любым Telegram-ботам.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Яндекс Деньги"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.