563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Россельхозбанк

Россельхозбанк запустил новую программу лояльности и представил карту для путешественников

19.09.2016
Новостной редактор
Россельхозбанк объявил о запуске программы лояльности для владельцев платежных карт.

В рамках универсальной программы лояльности «Урожай» клиенты могут накапливать бонусные баллы за безналичную оплату товаров и услуг. Бонусы можно использовать для покупки бытовой техники, электроники, товаров для отдыха и спорта, а также для аренды номеров в отелях, оплаты железнодорожных и авиабилетов. Полный каталог вознаграждений можно найти на бонусной витрине urozhai.rshb.ru.

Преимуществами программы «Урожай» является возможность максимально быстро накапливать бонусные баллы (1,5 бонуса за потраченные 100 рублей) и широкие возможности по использованию полученных баллов. К программе лояльности подключаются все владельцы карт, эмитированных Россельхозбанком по тарифным планам «Зарплатный», «Персональный», «Зарплатный-РСХБ», «Пенсионный», «Зарплатный 5+», «Капитал», «Кредитная карта с льготным периодом», «Сервисный». Для этого достаточно обратиться в ближайший офис банка, позвонить в контакт-центр или воспользоваться устройством самообслуживания (банкомат или информационно-платежный терминал).

Также стало известно, что с 19.09.2016 года в Россельхозбанке можно оформить специальный продукт для путешественников – «Путевую карту». Владельцы «Путевой карты» смогут получать повышенные бонусы в рамках новой программы лояльности за оплату покупок в ТСП, относящихся к категории «Путешествия» (отели, авиакомпании, магазины Duty Free, агентства по аренде автомобилей и др.). Порядок начисления бонусных баллов:

При условии активного пользования картой комиссия за обслуживание счета не взимается. Кроме того, отсутствует плата за услугу «SMS-сервис по счету». 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


06.09.2018
евгения

У меня есть бонусы на карте лояльности Урожай,можно ли их перевести на путевую карту и использовать на приобретение железнодорожных билетов .Как это можно сделать


07.09.2018
Арканова Екатерина

Евгения, перевод баллов между картами осуществить невозможно, Вы можете израсходовать накопленные бонусы на товары и услуги, доступные в личном кабинете на бонусной витрине.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Россельхозбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.