563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Все о картах

Раздел «Оформление и получение»

  • cash back
  • бесконтактные карты
  • бонусы
  • вклады
  • выбор
  • долги
  • кредитная история
  • кредитный лимит
  • кредиты
  • льготный период
  • наличные
  • оформление
Популярные публикации

Еще 51 статья

http://credit-card.ru//articles/applications/karta-podarok.php http://credit-card.ru//articles/applications/sudimost-kredit.php http://credit-card.ru//articles/applications/bez-telefona.php http://credit-card.ru//articles/applications/open-visa-paywave.php http://credit-card.ru//articles/applications/200-dney-lp.php http://credit-card.ru//articles/applications/free-avangard.php http://credit-card.ru//articles/applications/paypass-apply-card.php http://credit-card.ru//articles/applications/otkaz-vidachi.php http://credit-card.ru//articles/applications/karti-bez-spravok.php http://credit-card.ru//articles/applications/reshenie-po-zayavke.php
Кредитка в подарок: дареному коню в зубы не смотрят?
Не редкость, когда банки присылают своим клиентам кредитку «в благодарность» за хорошо и вовремя выплаченные кредиты. Что делать с этим подарком, стоит ли активировать такой «пластик», и не запрещает ли закон подобные действия?
Одобрят ли кредитную карту при наличии судимости?
Банки не любят заемщиков с судимостью и часто отказывают им в выдаче кредита, хотя напрямую об этом и не говорят. Как же оступившемуся человеку вернуть доверие банков и повысить шансы получить кредитку?
Можно ли получить кредитку без домашнего телефона?
Многие банки при оформлении заявки на кредитку просят клиентов предоставить номер стационарного телефона. А что делать тем, у кого его нет? Может ли отсутствие домашнего телефона стать причиной отказа?
Где открыть карту Visa payWave
Картами Visa payWave расплатиться легко – нужно просто приложить их к специальному считывателю на кассе. Но вот где можно открыть такую карту? Давайте узнаем.
200 дней без процентов: правда или «развод»?
Самый длинный льготный период в России предлагает по своим картам банк Авангард – целых 200 дней! Давайте посмотрим, как именно действует эта схема, и на что следует обратить особое внимание.
Как стать владельцем бесплатной карты в банке «Авангард»
Получить карту без годового обслуживания можно далеко не во всех банках. А вот банк Авангард предлагает своим клиентам сразу несколько способов сделать карту бесплатной.
Где открыть карту с технологией PayPass?
Многие клиенты стали отдавать предпочтение бесконтактным картам, например, картам MasterCard с технологией PayPass. Давайте узнаем, в каких банках можно открыть такой "пластик".
Почему отказывают в выдаче кредитной карты?
Как известно, кредитные карты выдают далеко не всем и не всегда. По какому же принципу банки отбирают счастливчиков, и что делать, если именно вам все же не повезло?
Бесплатная карта без справок о зарплате: где получить?
Есть ли кредитные карты, за которые не берется годовое обслуживание, плюс получить их можно без справок о зарплате? Есть! Мы нашли для вас такие кредитки.
Как узнать решение по кредитной заявке?
Вы подали заявку на кредитную карту и теперь не знаете, как узнать по ней решение? Мы вам расскажем обо всех возможных способах.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.