563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

ТКС Банк представляет программу лояльности для владельцев кредиток

Новостной редактор
Для своих клиентов-владельцев кредитных карт ТКС Банк запустил специальную программу лояльности «Браво».

Действие новой программы лояльности будет распространяться на все кредитки кроме карт All Airlines и «Одноклассники». В рамках данной программы клиентам начисляются баллы «Браво» за безналичную оплату повседневных покупок (1% от израсходованной суммы). Кроме того, пользуясь специальными предложениями и принимая участие в рекламных акциях, держатели кредитных карт ТКС Банка могут получать дополнительные баллы (до 20% от суммы покупок).

Накопленными «Браво» можно компенсировать расходы на товары, представленные в определенных категориях (действующие категории можно найти на сайте банка), в течение 90 дней со дня совершения покупок. Условия расчета денежного возмещения: 1 балл = 1 рубль. Механизм компенсации следующий: после входа в интернет-банк нужно в разделе «Браво» выбрать требуемую расходную операцию › выбрать «возместить стоимость покупки за Баллы» › подтвердить свой выбор. После этого необходимое количество бонусов будет списано, а деньги поступят на картсчет в течение суток.

Владельцы карт «Тинькофф Платинум» подключаются к программе автоматически, участие в программе – бесплатное. Баллы начисляются с 19.04.2013 года (получить информацию о количестве накопленных баллов можно в интернет-банке – виджет «Баллы «Браво»). В течение расчетного периода можно накопить не более 12000 Баллов (6000 транзакционных и 6000 призовых Баллов).

Напомним, держатели премиальных кредитных карт All Airlines могут накапливать бонусные мили и получать возмещение расходов на приобретение авиабилетов любых авиакомпаний. А владельцам рублевых дебетовых карт ТКС Банка ежемесячно начисляется вознаграждение (cash back) в размере 1% от стоимости всех покупок, 5% – по специальным категориям покупок, до 20% – от суммы израсходованных средств у партнеров программы.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.