563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Оформление и получение

Как открыть кредитную карту

11.10.2015
Новостной редактор
Стать владельцем такого удобного и безопасного платежного инструмента, как кредитная карта, предлагают практически все российские банки. На сегодняшний день существует большое количество способов оформления и получения «пластика» с кредитной линией.

 

1. Изучаем условия
Для начала не помешает изучить предложения банков по выдаче кредитных карточек. Особое внимание необходимо обратить на процентную ставку и стоимость обслуживания, а также на наличие платы за выпуск и других обязательных платежей. Также рекомендуется найти такое финучреждение, которое оформляет кредитки с максимальным льготным периодом (30, 60, 120 и более дней, в течение которых проценты за пользование кредитом не взимаются). Самостоятельно можно подсчитать, в какую сумму выльется само открытие кредитной карты, и сколько придется переплачивать ежемесячно за пользование заемными средствами.

2. Собираем документы
Открыть кредитную карту можно непосредственно в отделении выбранного банка. Для этого необходимо обратиться в ближайший офис и уточнить, какой пакет документов требуется для получения «пластика». Многие кредитные организации готовы выдать карточку только па паспорту и второму удостоверяющему личность документу. Однако в этом случае нужно быть готовым к высокой процентной ставке и небольшой сумме кредитного лимита. Если вы рассчитываете на максимально выгодные условия, рекомендуется собрать как можно более полный пакет документов (справка по форме 2-НДФЛ с места работы, загранпаспорт, страховой полис, ИНН и др.). Кроме того, попытаться открыть кредитную карту по льготному тарифу можно в банке, который обслуживает вашу организацию в рамках зарплатного проекта.

3. Сверяем кредитную историю
Стоит помнить, что при принятии решения о кредитовании клиента финучреждение учитывает информацию о потенциальном заемщике, хранящуюся в Бюро кредитных историй. Сейчас многие кредитные организации за небольшую плату предлагают услугу по получению кредитного отчета из БКИ, в котором имеются сведения о платежной дисциплине физлица, о размерах полученных кредитов, о сроках их возврата. Заранее запросив такой отчет, можно прикинуть перспективы получения нового займа и своевременно исправить обнаруженные в кредитной истории ошибки.

4. Подаем заявку
Попав на прием к сотруднику финучреждения, понадобится написать заявление и заполнить анкету-опросник. После проверки потенциального заемщика службой безопасности и анализа всех представленных документов банк вынесет решение о возможности выдачи кредитной карточки, о максимальном размере лимита и процентной ставке. Если решение положительное, клиенту будет предложено подойти в отделение, чтобы подписать кредитный договор и получить на руки готовую кредитку.

Как быстро открыть кредитную карту 

Благодаря конкуренции, сложившейся на российском банковском рынке, и обилию предложений оформить и получить заветную кредитку сегодня не составляет особого труда. Однако этот процесс можно значительно ускорить.

Так, большую часть подготовительной работы можно сделать самостоятельно, не выходя из дома. Сидя за компьютером, можно ознакомиться с предложениями всех банков, работающих в вашем регионе, а с помощью специального фильтра – быстро отобрать лучшие варианты по интересующим критериям. Определившись с банком (банками), можно сразу же отправить онлайн-заявки на интересующие карточные продукты и ждать решения. Как правило, ответ от финучреждения приходит в течение нескольких минут. Если решение положительное, то в банк потребуется прийти лишь раз за готовой карточкой. Хотя, заказав доставку кредитки на дом или в офис, не придется тратить время даже на посещение отделения (в удобное время и место курьер привезет «пластик» вместе с пакетом документов). Готовую кредитку в неактивном состоянии могут отправить и по почте – в этом случае потребуется ее активировать через сайт финучреждения, банкомат или колл-центр. Напоминаем, что не стоит получать на почте карты псевдобанков, которые вы не заказывали, и, тем более, что-либо платить за их доставку.

Таким образом, онлайн-заявка на карту с кредитным лимитом является отличной альтернативой посещению банковских отделений и помогает сберечь не только время, но и нервы.

Получаем мгновенную карту

Комментарии пользователей:



Марина

Попала в странную ситуацию. Открывала счет в одном из малоизвестных банков (МДМ-банк). Это был обычный депозит на небольшую сумму. Спросила, можно ли оформить у них кредитную карту. Оператор попросила заполнить анкету. Никаких дополнительных документов не потребовала, кроме паспорта. Сказала, что о решении я буду извещена в ближайщее время. Все мои координаты я оставила. Прошел месяц. Ответа никакого - ни положительного, ни отрицательного. Звоню в банк - ничего не знают про мою анкету. И как поступить в такой ситуации?


Марина, МДМ Банк является одной из достаточно крупных кредитных организаций в России по размеру капитала и объему активов, основан в 1990 году.МДМ Банк предлагает кредитные карты как для существующих, так и для новых клиентов. В первом случае Банк выпускает кредитную карту для существующих клиентов, уже имеющих какой-либо банковский продукт, извещает по телефону о готовности карты, установленном лимите кредитования и условиях обслуживания и приглашает в отделение для получения. Во втором случае Вам необходимо самостоятельно обращаться в офис Банка и заполнять соответствующую анкету. 

В МДМ Банке представлена достаточно широкая линейка доступных для оформления кредитных карты. Скорее всего, для предварительного одобрения кредитной заявки достаточно предъявления паспорта потенциального заемщика. Возможно, в Вашем случае произошел какой-то технический сбой, и заявка на получение карты не была направлена для дальнейшего ее рассмотрения.

Если Вы все еще испытываете необходимость получения данной кредитной карты, Вы можете повторно обратиться в отделение Банка для оформления соответствующей заявки.


24.04.2022
Леонид
Сотрудничаю сейчас только с одним банком, а именно с Тинькофф, так вот там процедура открытия карточки с лимитом в размере 50000 рублей крайне простая. Нужно собрать необходимый пакет документов, взять с собой паспорт, а потом прийти к специалисту. Само собой, что вам должно быть 21, ну и чтобы кредитная история была нормальная, без задолженностей, ну как у меня)


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы

тема:
Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.