563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы банков

Партнерская программа ВТБ24: видимые преимущества

специально для
Credit-Card.ru
Дисконтная программа в этом банке продумана до мелочей и гарантирует действительно «вкусные» скидки, вот только для всех ли они одинаково выгодны? Как повелось в международной системе ценностей, состоятельным людям – больше привилегий. Такая система и в ВТБ24. Условия по скидкам для владельцев «платиновых» карт самые заманчивые, у держателей карт статуса ниже и выгода чуть меньше.

Как найти свою скидку?

Право на дисконт имеют все держатели карт банка ВТБ24, будь то дебетовые или кредитные карты. Для того чтобы воспользоваться скидкой организации-партнера, не нужно заполнять анкеты, проходить затяжную процедуру регистрации или подавать какие-либо заявки. С момента получения карты вы – полноправный участник марафона скидок.

На официальном сайте банка представлен полный список партнеров программы для каждого города, нужно просто выбрать свое место жительства в выпадающем списке сверху и тип карты, которой вы владеете. Как правило, держателям платиновых карт доступен расширенный список партнеров и особенно выгодные скидки. Например, в Москве у платиновых клиентов 106 партнеров дисконт-программы, в Санкт-Петербурге – 78 партнеров, а в Казани – 82.

Обладатели классической карты могут получить свои скидки примерно в половине этих организаций. ВТБ24 имеет развитую региональную сеть, дисконтная программа также действует во всех регионах.

Правда, отдаленные области вроде республики Бурятия пока представлены единичными организациями. Например, в Улан-Удэ для владельцев платиновых карт предлагают скидки всего 4 партнера: ресторан «Тэнгис», Carlos VII, «ФудзиКо» и кафе-бар «Лобби». Однако банк развивается, расширяется и партнерская сеть.

Столичный дисконт

В категории «Автоуслуги» представлено всего 7 партнеров, они предлагают скидки до 15% владельцам всех типов карт, за исключением сервиса проката автомобилей DELTA Rent-a-car – эта организация готова предложить 5% скидки только VIP-клиентам.

22 партнера категории «Одежда, обувь и аксессуары» открывают свои двери для держателей карт самого высокого статуса. А вот сделать скидку клиентам с классической картой готовы всего 6 из них. Это Бутик GRANDE UOMO, бутик PERSONAGE, монобрендовый бутик PURE VINNIE, сеть магазинов Bogner, сеть спортивных магазинов INTERSPORT – здесь можно рассчитывать на 5% дисконта.

Сеть фирменных магазинов ETERNA дает до 15% скидки независимо от типа карты. Самый привлекательный ценовой сюрприз приготовил мультибрендовый салон мужской одежды Sartorial. Для солидных клиентов с VIP-картой здесь готовы сделать скидку на покупки до 20%.

Из категории «Продукты питания» самые выгодные приобретения можно сделать в винных бутиках Palais Royal и «Каудаль». Ценителям изысканных вин и по совместительству держателям карт ВТБ24 предлагается экономия до 25% – существенное преимущество, учитывая цены на хороший алкоголь.

Любителям путешествовать со своей высокостатусной картой открывают свои двери 23 компании-партнера в категории «Путешествия, туризм и отдых». Здесь представлены отели, курорты и туристические компании на самый взыскательный вкус.

Если вы соберетесь провести свой отпуск в Италии, сеть гостиниц Domina Hotel Group дружелюбно встретит вас, предоставив скидку до 20% от своего прайс-листа. А чтобы сэкономить еще больше, планируйте путешествие с туристической компанией VISTA, она предоставляют до 7% скидки всем держателям карт ВТБ24.

Категория «Рестораны и клубы» для москвичей представлена всего тремя партнерами, из которых самую выгодную скидку предлагает GuavaBar – до 20% по счету.

Вопросами красоты и здоровья клиентов Банка по дисконтной программе занимаются 20 партнеров, среди которых известная клиника биологического омоложения Real Trans Hair и сеть стоматологических клиник «Доктор Мартин». Здесь вы можете получить скидку до 20%. А для увлеченных танцами сеть клубов GallaDance предоставляет дисконт в 15%, что тоже весьма выгодно.

Среди товаров для дома и бытовой электроники скидками радует салон эксклюзивных ковров ручной работы «Пазирик», «Кухни Беларуси» и магазин DesignBoom. Здесь вы можете рассчитывать на дисконт в 20%, в то время как остальные компании предлагают от 5 до 15% скидки.

Самое время выучить иностранный язык или улучшить свои знания – в языковой компании PARLEX тоже есть выгодная скидка в 20% по картам ВТБ24 независимо от их типа.

И последняя категория «Ювелирные украшения» – 8 партнеров предоставляют неплохие скидки по разным типам карт. Клиентам с «Классической» в кармане максимальный дисконт обещает бутик Samsara – это 10% на весь ассортимент, а вот для владельцев платиновых карт есть скидка и в 25%, ее дает бутик часов Leгенда.

Дополнительные бонусы от ВТБ24

Помимо долгосрочной дисконтной программы в банке регулярно проходят кратковременные акции, которые тоже позволяют клиентам получить скидку. График их проведения и подробные условия можно увидеть на официальном сайте ВТБ24. Акции, как и дисконт, свои для каждого типа карты и для каждого региона.

Промоакции – отдельный вид долгосрочного предоставления бонусов клиентам Банка при соблюдении определенных условий. Например, за онлайн-регистрацию карты вы получите скидку на годовое обслуживание.

Если же вы уже являетесь держателем зарплатной карты ВТБ24, то можете оформить дополнительную «Классическую» карту и не платить за ее обслуживание вовсе, а если дополнительная карта будет «Золотой» – скидка на первый год обслуживания 50%.

Выгадать преимущества при страховании тоже просто – ООО СК «ВТБ Страхование» предлагает специальные условия оформления страховки действующим клиентам ВТБ24, все подробности этой промоакции есть на официальном сайте.

Таким образом, экономить с ВТБ24 очень даже можно! По сравнению с другими банками дисконтная программа этого банка одна из самых привлекательных.

Обзор классической карты «ВТБ24-РЖД» банка ВТБ24
Обзор карты «ВТБ24-Трансаэро»

Комментарии пользователей:


19.05.2022
Кирилл
Бонусы достаточно привлекательные, поэтому я не вижу никаких причин, чтобы не воспользоваться ими на сто процентов. При этом отмечу, что в наше время выгодно пользоваться картами разных банков, но вот программа ВТБ24 пока что радует гораздо больше остальных. Посмотрим, будет ли банк дальше развивать эту инициативу и что ждет простых клиентов. Надеюсь на щедрость. :)


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.