563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Использование

«Интернет-банк» Русского Стандарта – дистанционный контроль вашего счета

специально для
Credit-Card.ru
Новое поколение виртуальных технологий принесло в нашу жизнь удобный и практичный инструмент для управления своими денежными активами – Интернет-банк. С его помощью можно не выходя из дома управлять средствами на счете, совершать платежи и быть в курсе всех операций по картам в режиме реального времени. Эпоха изнуряющих очередей и ошибок консультантов прошла, теперь вы сами можете следить, куда уходят и как хранятся деньги.

Мир возможностей «Интернет-банка»

С помощью этого виртуального сервиса можно совершать абсолютно все привычные банковские операции, которые раньше производились в операционных отделениях. Вы можете оформить кредит или внести очередной транш, оплатить счета за коммунальные услуги и сотовую связь, разместить депозит, выпустить новую карту, сделать денежный перевод или просто узнать, какие движения средств совершались по вашему счету в последнее время.

Все, что нужно иметь, чтобы пользоваться этим сервисом, это логин и пароль. Оформить подключение можно в операционно-кассовом офисе или, если вы владелец карты «Банк в кармане», оно доступно вам автоматически.

В интерфейсе программы разберется даже новичок: удобные разделы и ссылки позволят вам в один клик получить необходимую информацию, будь то запрос баланса или ознакомление с кредитной историей.

«Интернет-банк» абсолютно конфиденциален, Русский Стандарт обеспечил необходимую защиту своих виртуальных сервисов от мошеннических посягательств. Однако пользователям со своей стороны нужно быть бдительными и не сообщать реквизиты карты посторонним лицам, а также стараться пользоваться интернет-банкингом только со своего компьютера, защищенного антивирусом.

Еще одно преимущество «Интернет-банка» перед обычным визитом в отделение состоит в том, что он доступен 24 часа в сутки. Не выходя из дома, вы даже ночью можете пополнить баланс мобильного телефона или перевести средства друзьям и близким. А для простоты пользования услугой доступны шаблоны самых популярных операций. Например, если вы каждый месяц вносите платеж за кредит, то, чтобы не заполнять все поля с реквизитами заново, можно создать шаблон платежа и парой кликов совершать внесение средств.

«Банк в кармане» – что это такое?

Вместе с подключением к услуге «Интернет-банк» можно оформить специальную карту, которая будет приносить вам выгоду в то время, когда вы расходуете свои деньги. Карта «Банк в кармане» выпускается в трех статусах – классическая, Gold и Platinum, и главное ее преимущество – опция начисления процентов на остаток собственных средств на карте.

Чем выше класс карты и чем больше денег вы тратите, тем выше процент начисляется на остаток – все просто. Максимальная ставка 9%. «Банк в кармане» можно назвать электронным кошельком, с его помощью легко совершать платежи и переводы без комиссий, получать скидки у партнеров программы «Клуб скидок», оформлять кредиты. Кроме этого, вы можете перевести свои средства на специальный «Накопительный счет» и получать гарантированный доход, осуществляя снятие наличных без потери процентов.

Таким образом, иметь карту «Банк в кармане» вместе с «Интернет-банком» не только удобно, но и выгодно. Средства, размещенные на «Накопительном счете» застрахованы Агентством по страхованию вкладов, доступны только владельцу «Интернет-банка» и гарантированно останутся нетронутыми даже в случае потери карты или кражи пароля злоумышленниками.

Тарифы на пользование услугами

Подключение «Интернет-банка» Русского Стандарта – бесплатная услуга, за пользование ею тоже не взимается никаких комиссий.

Комиссии по дистанционным платежам и переводам зависят от типа карты, которой вы владеете. Узнать их точный размер можно на официальном сайте банка Русский Стандарт, выбрав в разделе «Карты» тот пластик, держателем которого вы являетесь.

Несомненным преимуществом является то, что внутрибанковские переводы комиссией не облагаются. Даже конвертация валюты при переводе с карты на карту Русского Стандарта проходит без дополнительных процентов. При переводе на карту другого банка комиссия за услугу может достигать 4,9%, ее точный размер необходимо уточнить в тарифном сборнике вашей карты.

Разбираемся в понятиях

Некоторые пользователи карт Русского Стандарта путают «Интернет-банк» и «Мобильный банк», что немудрено, ведь оба сервиса решают одну и ту же задачу – дистанционное управление счетом.

«Мобильным банком» называется приложение для смартфона или телефона, адаптированное специально под операционную систему мобильных устройств. Оно включает в себя полный набор функций, которые мы рассматривали выше, и позволяет контролировать свой счет прямо с сотового телефона.

«Интернет-банк» создан для работы со стационарного компьютера и не требует установки программного обеспечения на устройство. Все, что нужно, чтобы войти в «Интернет-банк» – это логин, пароль и Интернет. Ваш личный кабинет открывается прямо на сайте.
У «Мобильного банка» тоже есть логин и пароль, но они решают задачу авторизации в приложении, без которого доступ к своему счету невозможен.

Помимо вышеназванных услуг в «Русском Стандарте» существует так называемый «СМС-банкинг». Это услуга исключительно информационная, на ваш телефон приходят короткие сообщения, уведомляющие о движении средств по счету. В большинстве случаев эта опция платная, только для владельцев уникальных или дорогостоящих карт комиссия за «СМС-банкинг» не взимается. Подробности можно уточнить на официальном сайте «Русского Стандарта» или по горячей линии Банка.

Если вы уже являетесь клиентом «Русского Стандарта», но еще не пользуетесь «Интернет-Банком» – самое время начать. Обратитесь в ближайшее отделение Банка, предъявив паспорт, заключите договор дистанционного банковского обслуживания и начинайте пользоваться услугой. Все необходимые для подключения данные придут в смс-сообщении. А по телефону официальной горячей линии можно быстро узнать ответы на все невыясненные вопросы.

Кредитки Русского Стандарта
Где получить скидки по картам Банка Русский Стандарт
Интернет-банкинг: что это такое?

Комментарии пользователей:


20.04.2022
Глеб
Мне нравится то, что здесь можно сделать практически все, и не идти для этого в банк. Вклады открываются буквально 2 нажатиями мышки, также легко делаются любые переводы. Раньше с кипой документом надо было в банк идти, сейчас просто сидя на стуле в течение 1-2 минут делаешь это сам. В мобильном приложении абсолютно тот же функционал, мне даже на нем удобнее, так как телефон всегда под рукой.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.