563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы банков

Как получить скидки по картам банка «Авангард»

специально для
Credit-Card.ru
Банк «Авангард» предоставляет не только все виды финансовых услуг для физических и юридических лиц, но и с удовольствием поддерживает программу лояльности для владельцев дебетовых и кредитных карт. Каждый раз, оплачивая сделанные покупки пластиковой картой, вы можете получить скидку до 25% во многих городах России.

География скидок

Дисконтная программа банка действует в 16 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Курск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тольятти и другие крупные населенные пункты России. В каждом городе имеется обширный список партнеров, которые предлагают покупателям свои товары и услуги с неплохой скидкой.

Например, в Москве в стоматологиях «Денто-Град» можно сэкономить до 20%, если вы – держатель карты банка «Авангард». Также 20% стоимости в подарок вас ждет в образовательном центре Magister Education&Training и целых 25% – в центре InterAcadem. Это самые заманчивые предложения, касающиеся Москвы.

В Санкт-Петербурге салон «Сити Оптика» предоставляет дисконт почти в половину стоимости товаров, солнцезащитные очки и медицинские оправы можно приобрести там со скидкой в 40%.

Для жителей Архангельска самое выгодное предложение приготовил детский образовательный центр «Всёмчик» – владельцам карт банка «Авангард» любого типа достается 20% стоимости детского досуга в подарок.

В Барнауле самое привлекательное положение у автолюбителей – 30% скидки по «пластику» банка на автомойке «Аква-Сити» и в мультисервисе «АвтоSPAсалон».

Такой сервис, как Mainbox, занимающийся доставкой товаров из США, предоставляет дисконт в 10% держателям карт банка «Авангард» из любого региона действия дисконт-программы.

Как получить скидки?

Чтобы стать участником клуба скидок банка, не нужно делать дополнительных сложных действий. Достаточно просто оформить карту и совершить по ней несколько транзакций, уже первая из которых может принести вам выгодную скидку в компании-партнере банка.

Важно лишь учитывать момент, что если в торговой организации действует собственная система бонусов на индивидуальных условиях, они могут отказать вам в суммировании скидок, имея на это полное право.

В случае отказа компании-партнера в предоставлении скидки (в то время как у них не проводится никаких спецакций) вы имеете право обратиться с претензией в то отделение банка, в котором обслуживаетесь.

Где получить скидки в Москве

таблица скидок авангард

Дополнительные бонусы для клиентов

Помимо дисконтной программы банк «Авангард» предоставляет и другие приятные бонусы любимым клиентам. Например, карта Priority Pass, позволяющая пользоваться привилегиями бизнес-класса в аэропортах всего мира. При определенном годовом обороте по своей дебетовке или кредитке вы можете заполнить заявление на выдачу Priority Pass и получить ее уже через 5 дней.

Для удобного и выгодного бронирования отелей в путешествиях вы можете получить через банк международную дисконтную карту IAPA, в ее программу скидок входит около 20 тысяч отелей со всего земного шара, в которых можно рассчитывать на дисконт до 50% от стоимости номера.

И еще одна причина стать владельцем карты банка «Авангард» – это акция для друзей, по условиям которой за каждого оформившего кредитную карту друга вы получаете себе в подарок бонусные мили, а их впоследствии можно поменять на авиабилеты. Причем, обслуживание вашей собственной карты становится бесплатным, если это MC Standard или Visa Classic.

200 дней без процентов от банка «Авангард»
Как стать владельцем бесплатной карты в банке «Авангард»
Инструкция для владельцев карт «Авангарда»

Комментарии пользователей:


21.04.2022
Виктор Андреевич
Скидки и акции просто невероятные, потому что от 1 процента и аж до 25 процентов можно сэкономить на оплате различных услуг, на походе в магазин за покупками и приобретением необходимых товаров. Я от себя скажу о том, что постоянно посещаю сеть магазинов Реалист и Эконика, так там не как общая скидка действует, так можно использовать и дисконт. Оцениваю скидки от банка Авангард на 5 с плюсом


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.