563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Банкоматы Сбербанка будут адаптированы для слабовидящих людей

30.08.2016
Новостной редактор
В пресс-центре Сбербанка сообщают, что слепым и слабовидящим людям станет удобнее совершать операции в банкоматах крупнейшего российского банка.

Стало известно, что Сбербанк при поддержке Всероссийского общества слепых реализовал в своих банкоматах специальную технологию обслуживания, которая предназначена для слепых и слабовидящих людей. Кроме того, все новые терминалы самообслуживания будут оснащены аудиовыходом, который необходим для обслуживания лиц со слабым зрением.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, клиенту достаточно подключить к банкомату наушник, активируя тем самым специализированный сценарий обслуживания. Такой сценарий включает голосовое сопровождение совершаемых операций, использование PIN-клавиатуры и экрана, контрастный интерфейс. Пользователь может выбрать удобный фон для отображения информации и отрегулировать громкость подсказок. На сегодняшний день технология внедрена на всех терминалах самообслуживания Сбербанка, оснащенных аудиовыходом.

Напомним, в июле финучреждение презентовало проект «Особенный банк» по адаптации банковских сервисов и продуктов для клиентов с особыми потребностями. Миссия нового проекта заключается в том, чтобы благодаря сервисам Сбербанка предоставить каждому человеку возможность жить интересной и полной жизнью. 

Также сообщается, что Сбербанк планирует выпускать кампусные карты студента на базе платежной системы «Мир». В данный момент кредитная организация ведет соответствующие переговоры. По мнению Германа Грефа, к концу текущего года функциональные возможности национального «пластика» будут расширены и позволят российской платежной системе стать участником кампусного проекта госбанка. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.