563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

ВТБ24 запустил для владельцев банковских карт программу лояльности

Новостной редактор
Клиенты банка ВТБ24 могут стать участниками новой программы лояльности «Коллекция» и получать бонусные баллы.

Теперь держатели зарплатных и кредитных карт ВТБ24, зарегистрировавшиеся в собственной программе лояльности банка под названием «Коллекция», получают подарки, совершая повседневные покупки. Расплачиваясь картой в торгово-сервисных предприятиях, участники будут получать бонусы, которые можно обменять на разнообразные вознаграждения, представленные в каталоге программы. Количество начисляемых бонусов зависит от статуса БПК, активности ее использования и участия ее владельца в специальных акциях банка (1 бонус – за каждые 20/25/30/50 рублей, потраченные по карте).

Чтобы стать участником бессрочной программы «Коллекция», достаточно заполнить регистрационную форму на сайте bonus.vtb24.ru, пройти соответствующую активацию в банкомате банка или в системе «Телебанк» и получить Карту Участника. На ресурсе bonus.vtb24.ru также можно обменивать накопленные бонусы на любые из 4000 вознаграждений, представленных в разделах «Путешествия», «Подарки», «Дом и семья», «Техника и связь», «Красота, здоровье, фитнес», «Акции», «Новинки»: авиабилеты, книги, цветы, дизайнерские аксессуары, бытовую технику и др. Доставка подарков осуществляется по всей стране, в удобное для пользователя место. Участие в бонусной программе для владельцев карт ВТБ24 бесплатное.

На сегодняшний день партнерами программы лояльности «Коллекция» являются онлайн-мегамаркет Ozon.ru, online-тревел агентство Biletix.ru, издательский дом Conde` Nast Россия и магазин цветов AMF.

В банке рассчитывают, что запуск бонусной программы сделает карточные продукты более привлекательными и выгодными для потенциальных клиентов, а также повысит число безналичных операций. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.