563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Райффайзенбанк

Райффайзенбанк запустил программу для VIP-клиентов Easy Europe

16.04.2014
Новостной редактор
Статусным клиентам Райффайзенбанка доступна новая программа привилегий Easy Europe, которая включает банковские услуги и сервисы, позволяющие путешествовать по Европе комфортно и легко.

В рамках нового проекта участники программы Premium Banking получают дополнительные преимущества: специальный курс конвертации, отсутствие комиссии за снятие наличных за границей, юридическая поддержка, неограниченный доступ в business-залы аэропортов с карточкой Priority Pass независимо от класса авиабилета, комплексная страховка выезжающих за рубеж, обратный звонок банка (сallback) для экономии на междугородних разговорах, 20% скидка на организацию Fast Track, ускоренное прохождение оформления в аэропорту.

Кроме того, клиенты могут заказать карту премиального уровня Visa Signature Easy Europe. Владельцам такого «пластика» доступны эксклюзивные услуги, которые помогут облегчить подготовку к путешествию, а саму поездку – сделать незабываемой (помощь в оформлении визы, бесплатный билет на «Аэроэкспресс», скидка на аренду банковской ячейки, страхование квартиры от ООО «Ресо-гарантия» и др.). Также VIP-клиенты становятся участниками программ лояльности «Мир привилегий Visa», «Скидки для Вас!» и получают бонусы у партнеров в России и за рубежом. Кроме того, владельцам кобрендинговых карт Visa Platinum Travel начисляются двойные мили iGlobe за оплату покупок за рубежом.

Таким образом, пакет Easy Europe представляет собой расширенные возможности программы Premium Banking для клиентов, регулярно выезжающих в страны Европы.

Стоит отметить, что карты для состоятельных людей Visa Signature, эмитируемые в 37 странах мира, появились на российском рынке в конце прошлого года. И Райффайзенбанк одним из первых стал выпускать БПК данного типа в России. Стоимость обслуживания премиальной карточки составляет 5900 рублей в год. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Райффайзенбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.