563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка СДМ-Банк

Новый сервис «Мобильный банк» для клиентов СДМ-Банка

Новостной редактор
С 22.07.2013 года клиенты СДМ-Банка могут самостоятельно управлять своими счетами с помощью новой услуги дистанционного обслуживания – «Мобильного банка».

Используя мобильный телефон, можно выполнять основные банковские операции: получать информацию о счетах и вкладах, моментально блокировать карты, конвертировать валюту, совершать переводы между своими картсчетами, перечислять средства в пользу поставщиков услуг (мобильная связь, Интернет, ТВ, ЖКХ и др.), запрашивать курсы валюты, определять расположение ближайших отделений, банкоматов СДМ-Банка и прокладывать к ним маршрут (функция «Геолокация»).

Воспользоваться новым дистанционным сервисом могут владельцы мобильных устройств на базе Android, iOS, j2me, а также планшетов Android. В скором времени будет выпущено приложение для Windows Phone, а также расширен функционал «Мобильного банка» (платежи по произвольным реквизитам, оплата счетов ЖКХ по штрих-коду на квитанции, заказ виртуальных карт и др.).

Кроме того, клиентам СДМ-Банка доступно моментальное пополнение карт GEOPAY в терминалах «Плат-форма» (более 550 устройств в 10 городах РФ). Комиссия за операцию составляет 0,95% от суммы, минимум 20 рублей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "СДМ-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.